Кто крайний?• 28 февраля 2015
Как найти время для личной жизни с ребенком?
С отцом ребенка которому полтора года живем уже больше года раздельно вже даже в разных странах, раз в 2 мес приезжает к нам. А я понимаю. И хочв чтобы мужчина БЫл всегда с нами , но также понимаю что пока маленький ребенок где и как я его найду если даже времени на него нет( как вы нашли с ребенком мужа и как находили время, куда ребенка девали? Не понимаю как женятся уже будучи с детьми( с отцом ребенка много было всего , чаще плохого , долгая история. Я уже себе сказала, если я встречу того самого то забуду за отца ребенка (мы не расписаны )
Залетная Я тут• 28 февраля 2015
Еще маленький, после двух станет легче, а после трех вы спокойно сможете вдохнуть и найдете мужа, если бабушек нет-то будет садик!
Патриотка• 28 февраля 2015
Я второго мужа нашла, когда ребенок уже вырос. Хотя, может у каждого разные судьбы. Как говорится, пойдешь мусор выносить и встретишь.
Печенюшка• 28 февраля 2015
У меня развод был после рождения сына. Ему сейчас 11 лет. Я до сих пор не замужем...
Печенюшка• 28 февраля 2015
А время свободное появится. Малыш чуточку подрастет и все у вас наладится
Кто крайний?
• 28 февраля 2015
Ну я тоже смотрю на все подруг они замуж по выходили когда ребенку было уже 3 года и старше! Вот и я говорю себе потерпи! Внимание мужске есть, в кафе в клубе знакомиться, в соц сетях, но даже если б кто понравился ну когда идти то! Та. И пока ребенок еще мал(
Цвиринь• 28 февраля 2015
Моему уже 6 и нет своего личного времени и пространства. Одного не оставишь, бабушка и дедушка теоретически есть, но не помогают вообще.
Я иногда просто в депресухе, что все время одна и все время и везде с ребенком.
Жду когда еще подрастет.
Кто крайний?
• 28 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Жду когда еще подрастет.
Это да( у меня бабушка и дедушка, и когда мне надо в тренаж зал или вот ночью гулять без проблем , хотя до года не могла с ним справится а сейчас вырос бабушка остается
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
а хочется замуж? или уже и так привыкаешь? я просто знаю людей которые долго живут одни то и не пустят еще к себе
Печенюшка• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сложно сказать... Хотелось бы, чтобы в доме был нормальный мужчина, который бы стал другом моему сыну. Чтобы научил рыбачить, кататься на велике, забить гвоздь. Чтобы сын равнялся на него. А так всему учу ребенка я: и на велике, и на роликах, и молоток држать в руках. С рыбалкой не получается - я не рыбачка :))
И вы правы, чем дольше сама, тем потом сложнее строить отношения...
Петриківна• 28 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Жду когда еще подрастет.
У меня все так же,точь в точь, жду когда подрастет, и пока в школе будет,я смогу выйти в свет,а пока еще нет такой возможности, и иногда такая тоска накатывает((((((((