Булку Дай• 28 февраля 2015

Вы бы жили в постоянных оскорблениях и ультиматумах?

я больше не могу...
несколько ситуаций!
-ты жирная страшная и одеваешься как чмо(я б фото вставила,но есть тут знакомые)
-посмотри вокруг,какие жопы с детьми при параде а ты в джинсах и кроссовках как чмо
-ты не заработала эти деньги,значит и рот закрой
-мразь
-ненавижу
не похудеешь -уйду,заведу любовницу как все нормальные!!мужики
не перестанешь возмущаться за пиво и гульки до 4 утра - уйду
пришла в 22.20 (раз в полгода пошла с подругой посидеть) - только в дверь,кольцом швырнул и скзал что разводиться
таких ситуаций очень очень много. я всегда тупая дура и тд.
потом я приползаю,прощу прощения,дарю чтото...

все,не могу больше!а ваш муж позволяет себе такое?
Дружная семейка• 28 февраля 2015
А при чем тут : ваш муж? Вы от своего бегите, и не ждите, что он уйдет. Вот зачем вы позволяете такое скотское отношение к себе?
Гуру троллинга• 28 февраля 2015
Вы троль?
автор Булку Дай • 28 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вы троль?
если бы))
Гуру троллинга• 28 февраля 2015
Не верю в приползаю,прошу прщения.ЗА ЧТООООО?
автор Булку Дай • 28 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
незнаю((страх...одиночества
Чу Ча• 28 февраля 2015
Причем тут муж? Я не позволяю такого. Вы это заслужили- приползаю, дарю что-то. Самой не противно?
Чукча Мукча• 28 февраля 2015
, вы явно садомазо. Вот одного не могу понять, это ж настолько нужно себя НЕНАВИДЕТЬ, чтобы позволять с собой так обращаться и кому-то повышать свою самооценку. Вы явно больны и ваш муж тоже
Кусачая Я• 28 февраля 2015
нет , давно б выставила за дверь
Папина дочка• 28 февраля 2015
А в чем прикол? Любите БДСМ
Брехушка• 28 февраля 2015
А за что Вы извиняетесь? Он и привык, что все можно. Поменять его отношение к Вам может только повышение у Вас самооценки к себе, да и уважение.
автор Булку Дай • 28 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
сама незнаю!страшно...и люблю. только вот любовь ли это...
Дружная семейка• 28 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
незнаю((страх...одиночества
Ну вы же молодая?:) Ну какое может быть одиночество?:) Быстрее достойного мужа найдете.
автор Булку Дай • 28 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
начинаю осозновать!поэтому сейчас начало процесса развода. я просто поняла что он не измениться никогда.
Голубец• 28 февраля 2015
Автор Вы издеваетесь?Как можно себя так не любить??????????Какой страх одиночества при таких раскладах???????Бегите Вы от такого мужа не останавливаясь и со всех ног и будет Вам счастье!!!!
Луноходик_Ик• 28 февраля 2015
И правда, тупая дура.......либо Троль...

Эпической
автор Булку Дай • 28 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
дура я. все началось как сыну было месяцев 6. и этот кошмар длиться больше года.ничего не меняеться...и романтику устраивала и совместные занятия и нахваливать...кучу всего что пишут ,но все только хуже..
автор Булку Дай • 28 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Эпической
спасибо!я не троль)
могу открыться,рейтинг 9.26!
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2015
и секс есть с ним?
Чукча Мукча• 28 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
страх и любовь вещи не совместимые
автор Булку Дай • 28 февраля 2015
Ответ дляГолубец
вот так вышло...мне поделиться не с кем.никому мои проблемы не нужны...мама говорит что не верит что он ткое может и что никому я не нужна и буду жить одна всю жизнь. и так живут многие!вот решила спросить...
автор Булку Дай • 28 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
и секс есть с ним?
да,часто. я вся отдавалась и на все соглашалась...но вот в посл месячные услышала...заведу себе любовницу как нормальные мужики...
Брехушка• 28 февраля 2015
Сейчас Вы и так одна! Разве такой мужчина способен поддержать и дать почувствовать опору за собой??? Сплошное унижение, да и только.
Чукча Мукча• 28 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
о май гад! Еще и ребенок есть?
автор Булку Дай • 28 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
не способен((ничего не чуствую от него.
автор Булку Дай • 28 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
о май гад! Еще и ребенок есть?
конечно есть.мы вместе 7 лет. любовь была неземная,как в сказке.но появился друг..а я дома с ребенком и пошло поехало!вот приехали!
Яйцеголовая• 28 февраля 2015
Автор, для меня вообще что то из области фанастики такие слова от мужа, да вообще от кого угодно - маман моя попробовала один раз пободным образом пообщаться со мной.. больше не эксперементирует... А вопрос можно. только честно - сколько Вы весите и при каком росте... ну эт так, для справки, что дыма без огня не бывает
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
тогда это просто передача ’в мире животных’!!! секс после ТАКИХ оскорблений?!
Бандитка Сью• 28 февраля 2015
Автор, ну что за вопрос. Нет, конечно, не жила бы. Просто к такому изначально не подошла бы близко.
Вы ж его сами выбрали, никто вас не неволил.
Чукча Мукча• 28 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
ну-ну-ну, пусть заведет..... И да, к сожалению у каждого свои понятия по-поводу нормальных мужиков
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
у кого появился друг?