Кусачая Я• 28 февраля 2015
2, 5 года стопа 15,5 см какой запас деми сапог смотреть?
У кого опыт ношения сапожок шалунишка? как в носке?
Маруська Му• 28 февраля 2015
три года беру деми шалунишка....что сказать....не разлезались,но сама кожа на них на всех местами немного слущивалась.Вроде и незаметно было,но факт.Я беру умеренное качество по доступной цене.
Но сейчас перешла уже второй год на бджи-там качество намного лучше.
По поводу см...смотрите: если вы хотите поносить эту весну и осень-берите 1 см.Но если хотите захватить и следующую весну-тогда берите 1,5 см.
Кусачая Я
• 28 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
а где бджи покупаете?
Новогодняя пальма• 28 февраля 2015
Деми беру 0.5-0.8см запас,осенью взяла 1 см,не смог носить,может от того,что ножка узенькая.
Маруська Му• 28 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
а где бджи покупаете?
У нас проблемы с подъемом и без примерки не беру.Меряю в магазине или на точке у нас,запоминаю размер и модель,а потом тут заказываю только.