Гу го гу го гу• 28 февраля 2015

Парень-альфонс или мне показалось?

Познакомились в сети, начались определенные отношения. Но сейчас не об этом.Он постоянно мне ноет, с самого начала-вот нету денег, мало зарабатываю и давай перечислять все эти расходы свои. Знакомы неделю, но в гости он напросился и не раз. Я не заметила, чтобы он осматривал моя квартиру-живу я небедно.Он знает, что я одинокая мама детей, муж в России, живу одна. Как-то сложилось мнение, что он или денег хочет, или не дай Бог с квартиры что-то.Еще про между прочим, рассказал, что его обокрали на 20 тыс. и девушка заняла денег и кинула.Как его проверить, есть ли на него дела какие-то и вообще?
автор Гу го гу го гу • 28 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Качества хорошее дело-но без этого ....плохо-хотя в принципе у него тоже есть хорошие качества в том числе он не жадный но хочется иногда настоящий ....уже думаю найти другого
даже с маленьким некоторые парни такооое вытворяют
Из ДОМа-2 Я• 28 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а где этому научиться-смотрим видео-там у всех метровые-мне аж мурашки идут по телу.....а он расставляет мои ноги и сосет и лижет....до этого мне вообще куни никто не делал-а теперь уже второй год ....только одно и то же а мне уже 29 скоро....