Танцепесенная• 28 февраля 2015
Кто занимался пол дэнс? Танец на шесте . Отзывы.
Увидев видео танца девушек на шесте в ютюб, эта идея прочно засела в моей голове. Так грациозно и изящно они двигаются! Думаю, ни один мужчина не остался бы равнодушным..
В общем, нашла студию ( таких оказывается немало) . Пока была на трех занятиях, но с последним энтузиазм мой начал улетучиваться. Руки очень слабые, потеют. Веса лишнего нет , но попа что ли тяжелая)) растяжки тоже не хватает. Плюс синяки от неуклюжих попыток. Теперь не знаю , стоит ли продолжать туда ходить ? Мне все дается ооочень непросто , скорее даже не дается вообще((
Кто ходил/ ходит/ занимается? Когда начинает получаться? Если руки слабые , стоит ли продолжать биться об железную палку? )
кураГАЛЯ• 28 февраля 2015
)) я хожу, но я знала, что будет очень тяжело, а чтобы летать нужно очень много заниматься. мне нравится, буду продолжать,но у мене я это не основные тренировки.
LudaPokupon• 28 февраля 2015
Вас напугали синяки? У меня до сих пор периодически появляются,если делаю ошибки,изначально шла,не было растяжки никакой за 2 месяца села в шпагат,но занималась и дома.
Танцепесенная
• 28 февраля 2015
Ответ для7969702
у меня после первого раза энтузиазм пропал, а вы аж три занятия выдержали...
Но с первого раза тем более не получится) Мне в студии говорят, должно пройти месяц- два, потом будет получаться. Хочу услышать отзывы ,, бывалых’ )
Танцепесенная
• 28 февраля 2015
Ответ дляLudaPokupon
Дома растяжкой занимались? Когда она есть проще потом на пилоне?
Просто каралева• 28 февраля 2015
Синяки будут постоянно,правильно вам сказали через пару месяцев все у вас будет получаться,а руки слабые не проблема,натренируете.
Надя Солнцева• 28 февраля 2015
Я тренер по Pole Dance))Легко не будет)К тому,что бы летать как на видео,нужно идти не один месяц,а иногда и год)Но оно того стоит,поверьте.Кто хочет добиться результата,добьется.А руки со временем станут сильнее и все начнет получаться.
75В• 28 февраля 2015
я мечтаю заниматься полденсом. но у нас в городке нет таких занятий(
и конечно это не может быть легко. У вас же работают все мышцы.
этио оч здорово!
занимайтесь, не бросайте!
это супер красиво)
этио оч здорово!
занимайтесь, не бросайте!
это супер красиво)