Баба на горошине• 28 февраля 2015

У него маленький, что делать?

Это кошмар, в полной опе.....
Месяц назад ездила в Буковель и познакомилась с таким клевый парнем, мы оба из Днепра. 4 дня катались вместе, он меня с отеля забирал на машине и мы ехали у подьемникам, пили глинтвейн, ужинали вместе. Я о своей компании и забыла. Сказать, что он супер - это ничего не сказать. Все было прекрасно, на прощание поцелуй в щеку и договорились в Днепре встретится.
Я даже не успела соскучится, но мысли были только о нем:) и он меня встречает с поезда, с огромным букетом белых роз. Мне такие букеты никогда не дарили, там шт 60. Я готова была его съесть на той платформе, так как от страсти вся горела и .... Месяц мы проводили вечера вместе и максимум поцелуй. Но наступил этот день, что самое смешное, после просмотра фильма 50 оттенков серого, он пригласил меня к себе. У него дорогое авто, красивая шикарная квартира, он айтишник.
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты, белье красивое, в голове уде мысли гуда и где поставить люльку для ребенка и как он меня имеет на нашем кухоном столе, и тут он примыкает свои сладкие поцелуи и говорит, пошли ...... Идем в спальню и ложимся и тут лап лап а там черт его побери ничего. Я сначала не врубилась..... О боже девочки в возбуждении срсточнии 3-4 см, а по ширине как большой палец. Я очень пыталась виду не показать, пока он меня этим пальцем имел.... Но все рухнулоооооо....
Я неделю трубку не беру, он звонит, подарки шлет, смс шлет...
Я не знаю смогу ли жить с таким мужчиной, может у кого была такая ситуация и это не испортило вашу жизнь? Вы вместе счастливы и вибратор ваш спаситель? Или же мечта о большом вас не покидает?
А поговорить?• 28 февраля 2015
Если он хороший чел, то можно потом пристегивать огромный страпон и веселиться
Лама_мама• 28 февраля 2015
Автор, а знаете о чем подумайте?
Поженитесь вы с ним, будут у вас дети. Мальчик,например. Не будете за будущее личное счастье сына переживать?
Берегу и стерегу• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
О, і мені такий екземпляр попадався. Я мало не впала, коли побачила. Ну, чисто ’карандаш в стакане’. Я до того його в плавках бачила, видно було, що там не густяк, але щоб настільки...
Хоча хлопчина такий самовпевнений, взагалі не відчував, що в нього якісь проблеми.
Стосунки не склалися. Але зараз він одружений на шикарній мадам, навіть син народився.
Рома Титов7
дЫнька• 28 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Пускай сделает операцию по увеличению. Деньги же есть.
читаете мо мысли
чумашедшшая• 28 февраля 2015
аффтор...по моему Вы пересмотрели кино...
Смурфетта• 28 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
https://

Исправлялочка• 28 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Ой, глупая. Я думаю, что Вы злая по жизни и с сексом будете и без него. Счастье уж точно не в нем, а когда с тобой рядом добрый, понимающий человек. А если рядом с тобой козел с большим х****м, то никакого секса с ним тебе не захочется. А у Вас просто не очень хороший муж, это однозначно. И не отписывайтесь , не лукавьте, что у Вас все хорошо.
а что тут лукавить, мой брак на гране краха, и вы совершенно правы, что секс не решающую роль сыграл, но очень главную.
есть еще такое понятие как темперамент и если есть потребность а активном сексе, то увы, нехватка этого может расстроить самые гармоничные отношения, не сразу, но с годами это накапливается. я тоже думала переживу, но через 5 лет начали вылазить болячки по женски и злость стала постоянной спутницей, в этом вы тоже правы.
БогдаРуся• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
вот вы садистка! Автор еле первый раз пережила, наверное весь валидол да съела)))
У меня тоже такое было 3 года назад. Как вспомню-так вздрогну! Я считаю это подло со стороны мужчин -не предупреждать о таком. Это реально шок и ступор! И в самый интимный момент такое испытать- это реально травмирует психику.
а когда он должен предупреждать и как? в первый вечер? во время ужина? записочку в букетик вложить-’Кстати,знаешь,у меня микро-член’...нет,ну просто пытаюсь представить как вы хотели чтобы вас предупреждали?
анастейша-0909• 28 февраля 2015
Прекрасно вас понимаю, встречалась с парнем 2 мес. Срок не маленький,думаю пора подасться, и какое разочарование последовало,такое ощущение будто задницу трогала , а не член, с тех пор о нем ничего не слышала. С крохотулькой трахаться это опыт и травма по психике)))
Девальвация• 28 февраля 2015
Ответ дляБрынза
не пугайтесь, у меня у мужа при первом разе был сантиметров 5, я была в шоке, потом на второй он не нервничал и вуаля 12
Аналогичная ситуация с мужем была.
Янчукович• 28 февраля 2015
Автор!обычно такие пасаны хороши в ином..компенсация языком у них отлично выходит...если Вас это не устраивает,то конечно о нем можно забыть...а вообще подумайте о том сколько мальчишек с отличным зато по жизни убожества..вам решать
Угадайс• 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну, допустим, не дай Боже- у девушки из-за проблем со здоровьем удалили грудь. или обе груди. ситуация не из приятных, редкая- но вполне реальная и ’ симметричная’. Как вы думаете-нормальная вменяемая девушка нашла бы способ об этом предупредить парня или готовила бы ’сюрприз’ о самого интимного момента????
Стеклянная мышь• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Да я только в себя пришла... Это ж надо так! Счастливица
автор,если он айтишник,значит есть бабло.
А теперь как в фильме ’все мужкии сво’ ведите его на удинение.
главное что б после этого удлинения вы ему нужны еще были.
Ну а что,девки сиськи делают,а посему бы и ему письку не сдеалть?
Печенюшка• 28 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
у меня был с таким же маленьким, так он языком отрабатывал
а сейчас я замужем и у мужа 18,5 см!балдёёёёёёёёёёжжжжж
а у Вас сантиметр с нулем?
Без комплексов• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
я вас умоляю... шо там ше може выросты
Невидимка Майя• 28 февраля 2015
Выше писала о своем опыте с микро членом))).На тот момент,я бы не смогла жить с таким мужчиной то ли недостаточно его любила,то ли еще что-то,была жалость и к себе и ему))).Но спустя годы,когда мне уже 35,по-другому смотрю на секс,и может если бы сейчас мне встретился такой,особенный мужчина,я бы и смогла с ним быть,просто секс стал для меня не таким важным уже
Сфера влияния• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
думаю тут в не сравнения!
Паспортный стол• 28 февраля 2015
зато какой глубокий минет ему можно сделать)))))))))
Прикуси Язык• 28 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Ну тоже негусто...
Угадайс• 28 февраля 2015
И на какую реакцию расчитывать- если тянешь до последнего- и потом ’сюрпрайз!’. Человеку будет приятно? спокойно? он должен не обращать внимания? он останется в состоянии сексуального возбуждения?
Когда человек обнаруживает ’нечто необычное’- о каком сексуальном влечении может идти речь? Человек встревожен, обескуражен, рой мыслей в голове. Легкий испуг, попытки скрыть испуг. Чувство обманутости, горечь разочарования, незащищенность в интимный момент....
Зачем такую информацию оставлять ’на десерт’?????? На что человек рассчитывает? Что все пройдет гладко?
Маша хороша• 28 февраля 2015
Автор-верю.Когда-то встретила такого.Он даже туда притронуться не давал.Как оказалось там нечего было трогать.До этого дела у нас не дошло.Но женился,ребенок есть.Не знаю правда от него или нет
Без комплексов• 28 февраля 2015
у меня окна напротив дом 4 этажа .. там живут военные пенсионеры.. и окна в окна метров 20-30.... дома у меня вечером ролетки опущены... дядька напротив регулярно выходит курить .. и всегда сечет меня... и тут как то мой мч.. голый по квартире ходит .. а там на минуточку рост 1.80.. вес почти 90.. мускулы... он спортсмен .. и ниже пояса есть на что посмотреть.. вечером ходили по квартире чет без одежды))) смотрю ролетка одна не до конца закрыта.. как раз на уровне пояса..))))) прикидую соседа в тот момент)))) просто у меня окна низко расположены)))) эхх курил наверное в тот вечер много
Сфера влияния• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
А вдруг он считает что у него там все нормально. он же не заглядывает другим мужчина в штаны. Вы такая интересная, а для кого-то у вас ’там’ ведро, почему вы не предупреждаете???!!!
Угадайс• 28 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Такой наивный ангелочек- ни разу порно не смотрел, литературе про секс и анатомию не читал, с друзьями ’про это’ не говорил.
Папобус• 28 февраля 2015
Отдайте мне,мне все равно какой размер.Главное умение пользоваться.)))
Сфера влияния• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
на каждый товар есть свой покупатель. вот моему например не нравится короткая вагина, объясняет просто ’что в стену долбиш’, и ничего, мы же не комплексуем. при этом и литературу читали и с подругами галдели..
Папобус• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
А в чем же?
В любви и понимании.
Помеха справа• 28 февраля 2015
Я так понимаю, автор молода и весьма привлекательна. Ну и зачем он Вам? И обхаживал он Вас, цветы-машины, и с сексом тянул не просто так. Что-то подобное у него уже было
Папобус• 28 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Йоп! Женщины угомонитесь! Никто не мог предположить, что у автора ’там’ ведро растянутое? Может ей и лошадиный инструмент мизинцем покажется
Ну да,может ее битым валенком е....ть надо.)))
Угадайс• 28 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Я в своей жизни достаточно много времени провела за изучением- какой должна быть сексуально привлекательная в физическом плане женщина. Много смотрела, сравнивала себя с другими тетями. Спрашивала у своих партнеров о впечатлении. Знаю- что у меня все ок-и ничем от других теть в худшую сторону не отличаюсь.
Когда у меня были проблемы со здоровьем (было и такое)- я предупреждала партнера о том что у меня не все ок- язык не отвалился))))Человек знал чего ожидать и все было в порядке.
После встречи с парнем и шока от его МИКРОЧИПА- у меня были проблемы. Был некоторый мандраж при интиме с новым партнером.