Брехушка• 28 февраля 2015
Есть тут мамы с детьми,которые развелись и вышли замуж?
Меня интересуют такие вопросы:
1. сколько вам лет было и какого возраста детки?
2. через сколько времени вы вышли замуж?
3. где вы познакомились с вторым мужем?
4. вы счастливы с ним?
и еще 5. какая была причина развода?
я сейчас в такой ситуации,мне 26 л ребенку 2 г.жилье есть. Мне важно разобраться,что меня ждет в будущем.
всем спасибо.
3. где вы познакомились с вторым мужем?
4. вы счастливы с ним?
и еще 5. какая была причина развода?
всем спасибо.
Рекламама• 28 февраля 2015
Может сразу адрес написать и ключи под ковриком оставить?? Столько информации просите!!У каждой своя история, поэтому живите своей жизнью.
ЛедиДи• 28 февраля 2015
У Вас огромные шансы! И это правда! Мне 32,ребёнку 5.5-муж на 2 года младше))))Всё ок!
Tanya_N_UA• 28 февраля 2015
Вам чужой опыт вовсе не поможет. Кто-то выходит потом замуж и счастлив, а кто-то нет. Не нужно зацикливаться)
ГейСюда• 28 февраля 2015
есть
1.27 и 7
2. через 8 мес
3. в интернете
4. да
5. знакомство со вторым мужем
1.27 и 7
2. через 8 мес
3. в интернете
4. да
5. знакомство со вторым мужем
Лапка• 28 февраля 2015
моя сестра,развелись,жила одна 8 лет,в 36 по инету познакомилась с парнем со Львова,отгуляли свадьбу,уехала с Киева во Львов,малышу годик,старший -от первого мужа--заканчивает 9-ый класс и поедет в колледж в Польшу
Заикальница• 28 февраля 2015
и мне 26, малому 1,4. Развелась неделю назад и тоже задумалась над вашими вопросами. Хотя есть вариант поехать в Киев, но я не люблю того, кто зовет...
Лапка• 28 февраля 2015
правда.признаюсь--что после развода она встретила богатого оллигарха киевского--который ей очень помогал--все 6 лет,практически всем--от отдыха в роскошных отелях на морях+норковые шубы,но он женат...активно стала она искать мужа в инете--нашла буквально за полгода--за полгода встретились--отгуляли роскошную свадьбу во Львове
120-120-120 (не худею)• 28 февраля 2015
мне 32 года. ушла от мужа в 31. в начале года.
деткам было 4 и 6.
нашла любимого через пол года. 3 месяца встречались и сейчас 3 месяца живем вместе.
Я не работаю на обычной работе. Дома сижу.
Принес кошку на случку и закрутилось.
Сначала думала просто будет секс, а нет...
О женитьбе речи не идет. Рано еще. НО штамп в паспорте не всегда главное. Главное это отношение между вами. Я счастлива.
У меня была паника когда я ушла от мужа. Он пил и было много проблем. Я думала, что никого не найду, но не поверите я похорошела после брака. похудела на 13 кг. стала хорошо зарабатывать. и поняла, что красивая. мне все дают 25 максимум.
Деток мой любимый любит, а они его.
Так что уж поверьте все у вас будет хорошо.
деткам было 4 и 6.
Принес кошку на случку и закрутилось.
Деток мой любимый любит, а они его.
Брехушка
• 28 февраля 2015
Ответ дляРекламама
при чем тут ваш вброс?я имею правоспрашивать,кто хочет тот ответит!и мне поможет в выборе!а вы злая!
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2015
совершенно разные с семьей мужа... они - очень жадные и завидущие.. меня невзлюбили по причине ’больно умная’.. ситуация была - или ссорить мужа с родителями, или уходить самой.
добавлю - ребенок сам попросился называть отчима - ’папой’...
долой_лама• 28 февраля 2015
та все будет прекрасно, моя мама замужем 4 раз. Последний раз вышла замуж а 37 лет за мужа которому 33 года было, с тремя детьми. И в 40 родила 4-го))) живут и сейчас нормально.
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2015
У кумы мама вышла замуж по залету в 17 лет, через несколько месяцев ушла от мужа, одна воспитывала дочку, когда ей было 9 лет, познакомилась с мужчиной, родила ему сына и вот они уже 28 лет живут вместе) Муж считает ее дочку своей)
Рекламама• 28 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
А вы- закомплексованная.Своим умом надо жить! Вы почитайте свой вопрос--как на допросе
120-120-120 (не худею)• 28 февраля 2015
девочки те кто не понимает ЗАЧЕМ автор задала вопрос пройдите просто мимо. ВЫ понимаете как это быть одной и искать соломинку. Эта тема создана для это соломинки. Автор ищет моральной поддержки. Страх одиночества присущ всем!!! А женщинам разведенкам тем более!!!!!
Галина_Киев• 28 февраля 2015
Да, и очень счастлива. Мне было 25, ребенку почти 4 года, развелась с мужем просто потому что пропал интерес как к мужчине, но мы остались в прекрасных отношениях, так как очень любим друг-друга( как брат и сестра), каждый из нас обзавелся новой семьей, я родила новому мужу еще двоих детей, старшую дочь он любит не меньше чем своих, познакомились с ним на работе( были знакомы еще при моем замужестве). Очень счастлива.....не бойтесь все у Вас будет хорошо, а дети они должны расти в любви))))))))))
Рекламама• 28 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поверьте, я тоже такое пережила с двумя детьми, но не доставала людеЙ. Взяла себя в руки и вперед!
120-120-120 (не худею)• 28 февраля 2015
Ответ дляРекламама
согласна!Но вот до этого ’ вперед’ и требуется автору помощь.
каждый доходит сам к этому пункту.
Депрессии у автора я не вижу. Она ищет аргументы.
каждый доходит сам к этому пункту.
Лапка• 28 февраля 2015
Автор--все будет у Вас!Меняйте страх на Веру)
почитайте книги--луизу хей+лиз бурбо,поверьте--жизнь прекрасна и изобильна!
И Вы заслуживаете всего роскошного и самого лучшего!
Вселенная на все наши просьбы говорит ДА!
Учитесь правильно просить!))
Рекламама• 28 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
каждый доходит сам к этому пункту.
Аргументы для чего??? Автор спрашивает--что ее ждет дальше! Знать бы каждому из нас это! Дальше жить и уделять внимание детям! И не зацикливаться на разводе.Раз так случилось,значит так должно было быть.Не она первая и ,увы, не последняя, мужчины нынче измельчали некоторые. Впереди свободная и спокойная жизнь,которая и принесет ей новую настоящую любовь.!!
Левый Локоть• 28 февраля 2015
1. мне было 27, ушла с двумя детьми, один из которых не родной (сын мужа от первого брака, так получилось), старшему было 11, младшей 7
2. через три года
3. на работе
4. да
5. муж очень жадный человек, всё что зарабатывал прятал, жил на мою зарплату, потом начал погуливать. Когда появились первые признаки домашнего тирана, я подала на развод и не жалею. Сейчас он женат второй раз, есть в том браке малыш, семья у них по тому же сценарию, только он ещё и бьёт новую жену
2. через три года
3. на работе
4. да
Левый Локоть• 28 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Кстати, согласна. У меня не было цели выйти второй раз замуж. Я вообще заметила, что выходят именно те, кто на этом не зацикливается, а позволяет идти жизни своим чередом. Я вообще думала, что кому я нужна, двое детей, тем более не грудники уже. А вот кума моя развелась и с первого дня у неё была идея фикс - выйти второй раз замуж. До сих пор в поиске, вечно какие-то сайты знакомств, свидания вслепую. И толку нет, потому что её на этом заклинило. Автор, просто отпустите ситуацию, всё будет так, как судьбой задумано
Ответ дляРекламама
Умничка, возьмите с полочки пирожок, при этом корону не уроните, ОК?
Если у вас всё хорошо - в чём сложность написать просто слова поддержки человеку, который нуждается в ней? Или это принцип - у меня в своё время такого не было, так и я никому даже двумя словами не помогу?
Рекламама• 28 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Знаете, в такой ситуации нельзя жалеть женщину, ей итак хреново. А жалея, раскиснет вообще. Встряска для стимула нужна и для уверенности в себе.Я мужу в 36лет родила второго ребенка,любила его безумно, а он после рождения в пьянки и гульки пошел, руку стал поднимать , на дочь подушку кидал,чтоб задушить. В конце концов ущла , когда дочери почти 2 года было, а старшему сыну 19лет. Жила у мамы и рыдала в подушку месяц.И вот мама как-то зашла ночью ко мне и сказала-Было бы по ком рыдать! Радуйся , что у тебя дети. Мне так стало обидно, что не пожалела,ведь мама.Теперь только, спустя почти 4 года ,я поняла--правильно она сделала, что не жалела меня тогда, а встряску дала.Иначе ,я бы сопли и слезы еще долго жевала и ходила б с опухшим лицом и депрессией. Вот так то.
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2015
На самом деле чужой опыт Вам вряд ли поможет, у каждого своя судьба
Брехушка
• 28 февраля 2015
спасибо всем!сижу в рздумиях...жить всю жизнь с тираном и не иметь права голоса вообще или...жить с ребенком ?как же я хочу простого счастья!
Левый Локоть• 28 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Если тиран, тут даже думать нечего. Ничем хорошим это не закончится.
Если бы я не ушла в своё время, у меня сейчас было бы то, что во второй семье бывшего мужа - побои и в травмпункт раз в неделю стабильно. В первую очередь это страшно за детей. У меня дошло до того, что старший боялся со школы идти домой, если папа дома. Ждал меня на лавочке. Это не жизнь.
Я его со своей квартиры выставляла с милицией, уходить не хотел.
Сын с ним не общается вообще, по своей инициативе, так как в 11 лет он уже прекрасно всё понимал и видел (я не накручила кстати, так как он родной отец, а я по сути мачеха), но ребёнок в 11 лет сам сделал выводы и за 10 лет они не поменялись, хотя папаша к нему подкатывался, особенно после того, как мы купили сыну квартиру , хотел знать на кого оформлена.
О чём я жалею, так это что я не лишила его сразу родительских прав, он нам трепал нервы своими визитами два года после развода, пока не нашёл новую жертву и не женился второй раз.