Баба на горошине• 28 февраля 2015

У него маленький, что делать?

Это кошмар, в полной опе.....
Месяц назад ездила в Буковель и познакомилась с таким клевый парнем, мы оба из Днепра. 4 дня катались вместе, он меня с отеля забирал на машине и мы ехали у подьемникам, пили глинтвейн, ужинали вместе. Я о своей компании и забыла. Сказать, что он супер - это ничего не сказать. Все было прекрасно, на прощание поцелуй в щеку и договорились в Днепре встретится.
Я даже не успела соскучится, но мысли были только о нем:) и он меня встречает с поезда, с огромным букетом белых роз. Мне такие букеты никогда не дарили, там шт 60. Я готова была его съесть на той платформе, так как от страсти вся горела и .... Месяц мы проводили вечера вместе и максимум поцелуй. Но наступил этот день, что самое смешное, после просмотра фильма 50 оттенков серого, он пригласил меня к себе. У него дорогое авто, красивая шикарная квартира, он айтишник.
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты, белье красивое, в голове уде мысли гуда и где поставить люльку для ребенка и как он меня имеет на нашем кухоном столе, и тут он примыкает свои сладкие поцелуи и говорит, пошли ...... Идем в спальню и ложимся и тут лап лап а там черт его побери ничего. Я сначала не врубилась..... О боже девочки в возбуждении срсточнии 3-4 см, а по ширине как большой палец. Я очень пыталась виду не показать, пока он меня этим пальцем имел.... Но все рухнулоооооо....
Я неделю трубку не беру, он звонит, подарки шлет, смс шлет...
Я не знаю смогу ли жить с таким мужчиной, может у кого была такая ситуация и это не испортило вашу жизнь? Вы вместе счастливы и вибратор ваш спаситель? Или же мечта о большом вас не покидает?
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
https://

кажуть буває...
Аж подтошнило(((
ПочтальЁнша• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
О, і мені такий екземпляр попадався. Я мало не впала, коли побачила. Ну, чисто ’карандаш в стакане’. Я до того його в плавках бачила, видно було, що там не густяк, але щоб настільки...
Хоча хлопчина такий самовпевнений, взагалі не відчував, що в нього якісь проблеми.
Стосунки не склалися. Але зараз він одружений на шикарній мадам, навіть син народився.
И я когда-то познакомилась с парнем в клубе, весь такой высокий, на хорошей машине, с денежкой в кармане, и как-то сидели мы с ним в машине, целовались, типа был петтинг, я в трусы к нему - а там пипец, почти ничего нет, желание отпало сразу((((
Отмотала своё• 28 февраля 2015
Автор, умоляю, попробуйте еще разочек и отпишите, что получилось !!!
Беговая дорожка для носа• 28 февраля 2015
Блин, троль! Сборная из всех тем подряд.
А вообще, страпон вам в помощь.
Наездница• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
Надежда наш компас• 28 февраля 2015
Дело не в размере,а в умении им обращаться!Есть много способов доставить женщине удовольствие
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Но секс доя меня тоже важен, что бы меня отымели как следует. Люблю я секс, но такого жаль отпускать
У мужа тож маленький, замерять не дает , думаю см 10... Удовлетворяюсь только в позе сверху, по другому никак. Люблю его , айтишника
Клептоманка• 28 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
https://

кажуть буває...
https://

Надежда наш компас• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
тоже была подобная история!
Надежда наш компас• 28 февраля 2015
Ответ дляKROX@
ой и мне вспомнилось:)))))))))))Был у меня такой же,когда дело до секса дошло,я ели смех сдержала! Но...Он такой кунилингус делал, что равных ему по сей день нету. Удовлетворял всеми возможными способами-не жаловалась.У него любимая фраза была: МУЖЧИНА ОСТАЕТСЯ МУЖЧИНОЙ,ДО ТЕХ ПОР-ПОКА У НЕГО ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН ПАЛЕЦ!:))))а что остается делать:)))))
Наверное мужчины с маленькими членами -изворотливы:) У моего тоже должность начальника была и машинка и квартирка крутая,правда и жена с детьми (как потом выяснилось:)))).
Невидимка Майя• 28 февраля 2015
Был и у меня случай с карандашиком,я сначала даже не поняла что это,но мне себя и его так жалко было,после первого раза не смогла с ним дальше быть))),видно не достаточно его любила)).А,сейчас он женился,у него двое деток,работа хорошая,видно его жену все устраивает,каждому свое.
Ответ дляКлептоманка
https://

Угадайс• 28 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
вот вы садистка! Автор еле первый раз пережила, наверное весь валидол да съела)))
У меня тоже такое было 3 года назад. Как вспомню-так вздрогну! Я считаю это подло со стороны мужчин -не предупреждать о таком. Это реально шок и ступор! И в самый интимный момент такое испытать- это реально травмирует психику.
Lenkize• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Да я только в себя пришла... Это ж надо так! Счастливица
Автор, ник что надо!
Дея Торис• 28 февраля 2015
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты...

я сначала подумала что у него ноги побриты)))
ПочтальЁнша• 28 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
https://

Мдяяя, у толстого - вообще улет, ржунимагу
Ответ дляАнтонина матушка
https://

кажуть буває...
О, ужас! даже не знала, что такое бывает.
Да, я блондинка!• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
М-дя, сочувствую, встречалась с таким фу-у-у. Сбежала
Исправлялочка• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
автор, если для вас это важно, то не будет вам счастья, все будет, любить будет, на руках носить, а вы злая, неудовлетворенная, и весь достаток вам будет не в радость.....
я по молодости тоже думала, что это не главное.... муж даже научился делать мне разрядку руками, но это не тот оргазм когда чувствуешь полноту внутри себя, все есть, а я мечтаю просто о хорошем сексе... очень печально
Ванна Тазиковна• 28 февраля 2015
Понимаю,что могу вас шокировать...,но такие отклонения у мужчин часто возникают после перемены пола...
Тётя Хрюша• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 28 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ой, глупая. Я думаю, что Вы злая по жизни и с сексом будете и без него. Счастье уж точно не в нем, а когда с тобой рядом добрый, понимающий человек. А если рядом с тобой козел с большим х****м, то никакого секса с ним тебе не захочется. А у Вас просто не очень хороший муж, это однозначно. И не отписывайтесь , не лукавьте, что у Вас все хорошо.
Тётя Хрюша• 28 февраля 2015
Ответ дляLenkize
Автор, ник что надо!
Начальник Анонимов• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Если он как человек вам нравится, то сейчас в клиниках это исправляют(увеличивают).
Смурфетта• 28 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Автор, мой вам совет - будет ваш до конца жизни, если вам важна верность и если есть чувства...
Вот это правильно!!!!!!!!!!!!!
Смячиком• 28 февраля 2015
Автор , ник у вас прямо в тему
Берегу и стерегу• 28 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Рома не из Киева случайно? На С...фамилия..
нет. Рома Титов из Ровно
Веселая моль• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ну типа такого :(
Автор, не отчаивайтесь. Сейчас делают операции по увеличению мужского достоинства, в Киеве так точно, и это вполне обычная операция в некоторых больницах.. И там некоторые делают себе по 28 см.. А такой размер, как вы озвучили, прямое показание к увеличению. Деньги ведь есть на это..
Посудомойка• 28 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
бывает большой, а не удовлеттворяет все равно. бывают большой, а импотент. Быает большой, а бьет и пьет. но елси вам очень важен секс, то, скорее всего придется искать вам большой
БогдаРуся• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
3-4 см? М-да
Ай тишник говорите?

В общем я вам так скажу. Айтишников гораздо менб=ьше чем мужиков с писюнами. Берите айтишника и покупайте вибратор
100%