Матрёна• 28 февраля 2015
Яценюк хочет доплачивать малоимущим на детей
по 250грн в месяц с2х до 3х лет.
Вы поддерживаете?
Чижик Пижик• 28 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
прочла у него на странице...сегодняшняя публикация
ну тогда +500будет))) Особенно хорошо тем, у кого много детей)))
Но я Вам так скажу - если семья малообеспеченая, то и субсидии хорошие получаются(если нет лиш.площади и тп с пропиской).
в маленьком городе, где ЗП по 1.500грн быль малообеспеч. выгодней чем работать(((
НаливайКа• 28 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я получаю пособие как малообеспеч. уже год почти, и всегда на ребенка +250грн.
у Вас инфа застарелая или непровереная.
в новостях сегодня говорил!