Фиктивная• 28 февраля 2015

Я лох?Перевела все сбережения по 34 грн за доллар?

И на тебе,курс упал,и падает и падает,логически понимаю,что рости должен,а тут такое....Кто ещё скупал доллары?Жалеете?
Почемучечка• 28 февраля 2015
Ні про що не жалію. Купила, значить є.

Путающаяся• 28 февраля 2015
Подождите неделю-другую. Они просто не в силах его так долго держать
Запасная спина• 28 февраля 2015
Да вырастет еще,сейчас искусственное падение
Пушкининиана• 28 февраля 2015
нет он подымется.
Я тут Живу• 28 февраля 2015
почему он логически должен рости?

я считаю что дно у гривны 27-28 грн за у.е.
Остановщица• 28 февраля 2015
Ну как сказать...
есть источники, из которых понятно, что доллЯр прижмут и будут держать около 20-22...поэтому мы не меняли...
но как оно точно будет- никто не знает.
не жалейте, непонятно ее что с гривной будет...а зелёные-всегда зелёные)
Любавишна• 28 февраля 2015
50 грн за 1 доллар - это будет((((
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Я в растерянности,честно,да купила не много,но для меня это много,но на все грн..Мне даже во сне доллар сниться.Я так дефолта боялась...
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
почему он логически должен рости?

Заводы стоят,основной доход у ЛНР и прочих,и приток кредитов-по экономике ослабляет нац.валюту!!

Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
И я купила 100долл. по 35. Жалко конечно, могла бы сэкономить 400грн.
Подставка для припева• 28 февраля 2015
Да, автор скорее всего ЛОХ! Если война перейдет в латентную фазу, в которой она сейчас, то доллар расти не будет . Я надеюсь так и будет, и просто достали такие темы, из-за того что вы купили дорогой доллар вы хоть что Жопа еще больше была?
Смурфик• 28 февраля 2015
Это временно вожжи попустили... Скоро шпорами по бокам дадут снова.
Автор, зайдите в свою тему через 2 недели. Время покажет.
Чебураха с перцем• 28 февраля 2015
реально его стоимость 11-12грн.так-что упадет до 22-25грн.он искусственно был поднят.
Подставка для припева• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
А что за доход о котором вы пишите?
Я тут Живу• 28 февраля 2015
А по теме, не лох (не люблю это слово), но весьма неторопливая и неразумная. Мы сбережения перевели в у.е. сразу после того как 30 ноября 2014 студентов избили. По 8,6, кажется. И потом уже по возможности докупали
Я тут Живу• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
всё ясно. Это судьба)))
Пушап Ми• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
50 грн за 1 доллар - это будет((((
это дефолт
А тк дают кредит то не будет
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Да в этом есть смысл,понимаю,что жопа хуже,чем мои потери...но как сказать люди-наверное у каждого своя экономика в семье..
АфродитаПетровна• 28 февраля 2015
Время покажет:-)
Меня так подруги называли, когда я по 12 покупала, говорили это искусственно подняли, выше 10 не будет:-)

АдеКВАтная• 28 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
а может это был искусственный рост?
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
А что за доход о котором вы пишите?
Промышленность,уголь,вы помните всё кричали-что Донбасс нас кормит,много лет назад,хотела жить по своим бюджетам,давно ещё!!
Пушап Ми• 28 февраля 2015
Лохи те кто кинулись покупать валюту и крупу муку и пр фигню
На вас бизнесмены круто заработали
Так что это судьба. Стадо оно в крови. Обидно что их такое кол-во!!
Ведь именно из за этой паники стада и растет все тк бизнесмены видят спрос и дерут цены на пике что больше словить в этой ситуации!!
Чебураха с перцем• 28 февраля 2015
Национальный банк Украины считает адекватным валютный курс на уровне 20 грн за доллар http://banker.ua/bank_news/finance/2015/02/27/1180...
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ну почему даже при таком 20 грн/долл,его нельзя купить в банке,вот темка есть!!Я не верю всем политикам,никто не знает как и что,яценюк вчера тоже за бюджет сказал неплохо,заложили больше 20 грн/но этого врядли удастся добиться.
Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Согласна. Они только говорить хорошо умеют. В конце марта будет 40.
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
На вас бизнесмены круто заработали
А Вы помните как было в 90-х??Те кто как ВЫ говорите лохи-хоть как то успели своё вернуть!!
Барабасиха• 28 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Валерия ,Вы?
автор Фиктивная • 28 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Честно,и не хотелось бы что бы так,и дело не в моих долларах по 34,но если смотреть на всё с экономич.точки зрения,с нашими вождями мы далеко не уедем.
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2015
мне кажется, сейчас искусственно загоняют людей (загон оленей - как они говорят) на сдачу. как при резком скачке загнали скупить по 35 и выше. поверьте, Вы не одна. И Вы пытались спасти свои сбережения. действия руководства НБУ логически не объяснишь. Почему эти же меры нельзя было предпринять, когда курс начал расти на 25-26? Следовательно, кому-то вверху это выгодно. Ну и чисто мое субъективное мнение: отвелекли внимание от проблемы Дебальцева. Раньше куда ни зайди - везде только об этом и говорили. А сейчас в топе разговоры о курсе.
Чебураха с перцем• 28 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
посмотрите вчерашнюю передачу Шустера по 112каналу.и все поймете.