Цыпка• 28 февраля 2015

Витамин Д грудничку,какой в аптеке брать?

Напишимте какой Вы даете ребенку?Малышу 8 месяцев
Форточка• 28 февраля 2015
Аквадетрим,он помоему один

Dudkatanya• 28 февраля 2015
Аквадетрим
Подметайло• 28 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Аквадетрим,он помоему один
Некомильфо• 28 февраля 2015
В аптеках вроде только Аквадетрим всегда есть, его и давали неделю т.к. пошла аллергия, потом ничего другого не нашли и не давали ничего. Я пила комплексы с вит.Д и ребенок через молоко получал.
Некомильфо• 28 февраля 2015
Есть еще масляный раствор, но его трудно достать.
автор Цыпка • 28 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
я за него и слышала только,а другого нет,многие жалуются на аллергию от него
Oskolki Leta• 28 февраля 2015
У нас аллергия на Аквадетрим, а других нет в аптеках. Заказала масляный витамин Д из Польши с помощью посредника, 90 капсулок в упаковке, давать по 1 капсулке в день.
Oskolki Leta• 28 февраля 2015
ПС. Аллергии на масляный нет, очень качественный препарат
Некомильфо• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Масляный вроде в России есть, еще вот выше пишут за Польшу, попробуйте поискать.

бифидобактерияЖоржик• 28 февраля 2015
Вигантол масляный 4 месяца назад купила в аптеке без проблем
Что-то не спится• 28 февраля 2015
вигантол- лучше и дешевле аквадетрима, есть в сети ’бажаемо здоровья
Nadiya58• 28 февраля 2015
У меня 5 внуков и мы доверяем нашему педиатру. Она говорила, что прогулка ребенка 30 минут на солнце ежедневно утром, чтобы щечки солнышко поласкало и этого достаточно.
Не надо Вам синтетического витамина малышу. Всякой гадости он успеет наесться.
Самый умный• 28 февраля 2015
Я вот буквально вчера купила масляный Вигантол, он дешевле Аквадетрима. Отзывы за Аквадетрим не очень хорошие.
автор Цыпка • 28 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Какя цена на него?Сколько даете малышу?
автор Цыпка • 28 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо
Что-то не спится• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Какя цена на него?Сколько даете малышу?
1-2 капля после еды с компотиком с ложечки
Евгешечкааа• 28 февраля 2015
Ответ дляNadiya58
так а где взять то солнышко??
Евгешечкааа• 28 февраля 2015
Вигантол, масляный.
сейчас не знаю цену, но 3 месяца назад покупали 78 грн
Самый умный• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Какя цена на него?Сколько даете малышу?
67.37 грн. Даю по 1 капельке, нам только вот 2 месяца исполнилось.