Чеширская кошечка• 28 февраля 2015

А по 45 покупать будете?

Бананы?
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляkatie_77777
а где нототения по 100? у меня в Сильпо Киев по 53.80 сегодня. цены на нее знаю точно, т.к. готовлю для кошки
у нас в Экомаркете)) Еще мидии не помню цены, но дороже 60 точно-полили водой-типа во льду, то я за воду не буду платить сколько они предлагают)), вода в любом случае пока доступна. В новусе мидии сухой заморозки были, а в Эко нашем хитрят.))
Анчо Ус• 28 февраля 2015
а бананы нынче как хлеб? без них никак? и как мы выросли? я бананы помню первый раз попробовала в третьем классе и такой гадостью мне показались. Яблоки ешьте!
Верочка 100%• 28 февраля 2015
иногда - да, постоянно - нет
Вареная• 28 февраля 2015
В атб сегодня 36 грн. Беру один или два когда малышка просит.
автор Чеширская кошечка • 28 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
а я люблю банановый торт
скоро везде будет много разной банановой выпечки и десертов!
АннаН.• 28 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
У нас по 50 гривен бананы. Донецкая обл
Сегодня в Новусе на ’Академгородке’ такая же цена.
Ответ дляok1904
в овощном грнилае гранаты по 35грн, а нормальные 90, полежат переместятся на полку к гнилым. Изюм удивил 92грн, а чернослив 75(был 55). Муж постится, то мониторю цены только на нужные мне в пост продукты
а вы почему мужа не поддерживаете?
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а вы почему мужа не поддерживаете?
молочное люблю и первую неделю доедаю остатки мясного, при муже скоромного не ем и не готовлю. У нас НГ стол был постным. Вот та днях у мужа ДР, тоже все готовится будет постным. Друзьям нравится, что нестандартный стол накрывается
Ответ дляok1904
я пощусь, муж меня поддерживает через раз, но мне легче самой, чем эту махину накормить без животного белка )))
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня муж тоже не мелкий, с хорошим аппетитом, но у него как по расписанию: Начало поста: переключился на постное и до последнего, хотя любит скоромную пищу и качественную. А постный праздничный стол- это моя фишка)). В рационе бананы занимают последние позиции. Овощи,бобовые, каши, рыба, грибы, под конец иногда соевые продукты готовлю(гуляш, фарш).
Ответ дляok1904
после появления постного майонеза, праздничный стол не представляет больше никаких трудностей )))
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я с майонезом мало что готовлю, но факт, притом приятный))
Ответ дляok1904
я обычно тоже, но возможность сделать *шубу* или бутерброд с солёным огурцом, или салат *оливье* (без мяса и яиц) меня очень бодрит )))
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
и зачем нам те бананы)). голова с фантазией справится со всеми ситуациями, было бы желание.)). мне обидно что грейпфрут дорогой, я селедку в нем мариновала, но перешли на речную рыбу(хотя раньше муж против речной-озерной-стваковой был, только морскую типа клин-клин, дорадо и т.д, ничего привык к карпу,карасю, щуке, кильке). Помню прошлым летом купила кильку в томате, он носом крутил, я салат сделала с луком- пошло дело. А это купила кильку охлажденную, немного насолила- вкусно, немного натушила в томате с луком- сьедобно и на 7.50. Сойдет, пока это время переживем.