Чеширская кошечка• 28 февраля 2015
А по 45 покупать будете?
Бананы?
Чеширская кошечка
• 28 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
нет,мне с доставкой домой по 20 приносят
откуда?!
Бурундучиха• 28 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
откуда?!
соседка на рынке торгует и продает мне по закупки,как говорит(но у нее наценка маленькая)
Бурундучиха• 28 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
колитесь, где, кто
соседка на рынке торгует,это их реальная цена она мне так сказала,но я и не против по 20 брать,так 2 детей в доме
Японский Городовой• 28 февраля 2015
А я перешла давно на яблоки. Дочь даже не просит. Я ей один раз сказала что они очень подорожали. Едим всей семьей яблочки.
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
тю, нас присадили на бананы, которые были по цене морковки с капустой. Не покупала по 20, не собираюсь покупать дороже и теперь. Вчера засолила кильку самостоятельно-отлично получилась(у нас по 17грн охлажденная в ЭКО). Муж постится. А вот по 65 селедка пусть лежит в маг-не и натотения по 100, я карпа взяла пожарить по 39(цена такая с Нг была и есть по сей момент).
Бурундучиха• 28 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки кто в киеве давайте кооперироватся и покупать на оптовом?
вы лучше подойдите с этим вопросом ,те хто торгует ими,им зарплату часто ими дают,они потом перепродают
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
как золото!
на базаре хурма по 25 сегодня,я купила, на прошлых выходных по 20 хурму покупала, притом абсолютно ликвидная
Королева красоты• 28 февраля 2015
Ответ дляok1904
это где? Я дешевле 45-50 не видела.
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
это где? Я дешевле 45-50 не видела.
у нас на базаре. Я тоже удивилась(в маг-не дорогая), потом привыкла-там ящики и ящики у продавца стоят. Апельсины по 20-25(хоть сейчас сезон на грецкие, но эти раньше завезены, по кожице видно, что влагу теряют вот и скидывают цену)
Королева красоты• 28 февраля 2015
Ответ дляok1904
Везет вам!