Чеширская кошечка• 28 февраля 2015
А по 45 покупать будете?
Бананы?
Божий одуванчик• 28 февраля 2015
Ответ дляBloom_123
вчера хурма была в сильпо по 135
какой ужас, я нежелю назад еще по 70 видела и то думала кто ее покупать то будет, сгниет вся на прилавках, а 135 это уже вообще абсурд
alenat300982• 28 февраля 2015
Капец, по 45 бананы... У нас бананы 85 гривен (Луганская область) хорошо хоть у меня их никто не любит
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Везет вам!
думала, что везде так. Фасоль шикарную белую большую в обычном овощном маг-не по 26грн купила. А вот сухофрукты на кампот подорожали с 26 до 33грн,я бы взяла, но темные, пищу светлых
Королева красоты• 28 февраля 2015
Ответ дляok1904
Я сухофрукты сама сушу, есть несколько фруктовых деревьев во дворе. Весной еще 2-3 дерева посажу, с такой ценой не накупишься!
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
в овощном грнилае гранаты по 35грн, а нормальные 90, полежат переместятся на полку к гнилым. Изюм удивил 92грн, а чернослив 75(был 55). Муж постится, то мониторю цены только на нужные мне в пост продукты
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
у меня в прошлом году ремонт был, жили на сьемной квартире, то не до сушки было, так бы сушила все лето как обычно
ФФФФристайла• 28 февраля 2015
Ответ дляalenat300982
Приезжайте в Луганск, подскажу где по 60 ((((
alenat300982• 28 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо, а цена на бензин??? представляю по чем они выйдут тогда... Хотя спасибо все равно
Жена сантехника• 28 февраля 2015
У меня малой перестал есть бананы, еще осенью. Раньше ел, просил, а сейчас нет.
Любит яблоки и морковку.
ФФФФристайла• 28 февраля 2015
Ответ дляalenat300982
Точно, у меня просто мозг блокирует информацию о ценах на бензин , чтобы совсем не свихнуться
Божий одуванчик• 28 февраля 2015
Ответ дляok1904
ох уж эти торгаши, все хотят на людской панике сверхприбыль взять:((((( и видно то что все эти продукты сгнивают их не волнует.
а я ашане была пару недель назад финики -140, курага 180
могу представить сколько же сейчас они стоят
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
у нас финики 60-70 в Эко, курага 130 в овощном(новая цена)
alenat300982• 28 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ага, я каждый раз боюсь идти на рынок. Сегодня пошла.. блин... яйца магазинные по 25, яблоки - 23, мандарины - 65, бананы - 85, это я еще не пошла на крупы и колбасу, выбежала с базара, купила хлеба и домой... Завтра за молоком и творогом идти к знакомой, думаю тоже сюрприз будет
Божий одуванчик• 28 февраля 2015
Ответ дляok1904
да уж , ашан обнаглел :(((((((
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
надеюсь все нормализуется и каждый сможет покупать по своим вкусовым предпочтениям, а не по кол-ву денег в кошельке.
СМСница• 28 февраля 2015
Так дитині
Все ж подорожчало, не маємо іншого виходу
Всеодно будемо купувати їжу, навіть за такими цінами
ФФФФристайла• 28 февраля 2015
Ответ дляalenat300982
У нас все же дешевле гораздо, во всяком случае вчера точно было.
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2015
яблоко сейчас никакие - тем более 99% покрыты воском
ягоды я наморозила на компот, так и лежат в морозилке - компот не идет, все больше чай
бананы брала по 30 грн и кг и больше, сейчас не беру
жду в Сильпо апельсины мини по 16 грн, может, уже и дороже
когда на них попадаю - беру
alenat300982• 28 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
ага, говорят и у нас вчера были цены ниже. но мне вчера было некогда, я муку покупала, 2 раза ходила в магазин... (сама хлеб пеку, поэтому купила кг 20 по цене 7 грн.кг)
Патриотка• 28 февраля 2015
Мы яблоки едим по 11 грн. супер классные Киев. Бананы оставим для обезьянок. Тоже нашли супер важная тема о еде. Дорого не покупайте. есть альтернатива ЯБЛОКИ!!! Мне дорого Луи Витон- не покупаю. Ищу замену по адекватным ценам..
А вообще давайте попробуем не жаловаться. Стонами проблема не решится все равно.
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляalenat300982
дешевле у нас однозначно, сегодня дом.молоко сыну брала 10грн л. то оно у нас с осени по такой цене, яблоки максимум 17грн(Горец, Айдаред) в овощном под домом, на базаре моно взять дешевле
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
кстати я не жалуюсь, покупаю то что могу купить. Яблоки на воскресном мама находит по 10грн вкусные.
ФФФФристайла• 28 февраля 2015
Ответ дляalenat300982
ужас конечно, загоняют нас под плинтус((
Патриотка• 28 февраля 2015
Ответ дляok1904
нет нет я совсем не Вас имела ввиду. Я говорю в принципе о всех нас. Я тоже ворчу на цены и военную ситуацию... Но стараюсь себя и знакомых одергивать и находить позитив в другом
alenat300982• 28 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
я жду, что все должно наладиться, я верю в это, иначе и быть не может. И все у всех будет хорошо!!!
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Вот и я так же. Я уже забыла вкус чая с малиновых и смородиновых веток, а помню раньше пили такой, а чай с чернобрывцев какой вкусный! Обленились мы видеть, то что под носом, индустрия продаж,маркетинг обленил нас очень
katie_77777• 28 февраля 2015
Ответ дляok1904
тю, нас присадили на бананы, которые были по цене морковки с капустой. Не покупала по 20, не собираюсь покупать дороже и теперь. Вчера засолила кильку самостоятельно-отлично получилась(у нас по 17грн охлажденная в ЭКО). Муж постится. А вот по 65 селедка пусть лежит в маг-не и натотения по 100, я карпа взяла пожарить по 39(цена такая с Нг была и есть по сей момент).
а где нототения по 100? у меня в Сильпо Киев по 53.80 сегодня. цены на нее знаю точно, т.к. готовлю для кошки