Печальки.нет• 09 марта 2013
А что вам подарила на 8 марта любимая свекровь
мне ночнуху на 3 размера больше чем я,
у меня нет слов, одни эмоции
Чёрти Шо• 09 марта 2013
а моя мне никогда не дарит деньги(((
только на ДР если очень попросить.
вот сегодня принесла туничку и халат. ничего так, я даже не ожидала, раньше были только конфеты в кулечках и моющие)))
только на ДР если очень попросить.
Мао_Мяо• 09 марта 2013
А мне какой-то камень, который нужно во рту держать((( Говорит, что он горло лечит, бред
АсобеннАя• 09 марта 2013
Покупала на днях косметику.Она предложила оплатить ее.Говорит, что не знает что мне подарить, а так хоть подарок будет нужным.
А вчера принесла Гиацинт в горшочке!
Робот Вертер• 09 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
е моїй з маком