Печальки.нет• 09 марта 2013
А что вам подарила на 8 марта любимая свекровь
мне ночнуху на 3 размера больше чем я,
у меня нет слов, одни эмоции
Кима_кепка• 10 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А я бы хотела свекрушу, но муж сирота(((
Любительница острых ощущений?
Ответ дляПовелительница лампочек
А что вы подарили свекрови?По логике свекровь и не должна ничего дарить,это же женский праздник,значит и её,и в этот день на не дарить должна,а подарки получать
cто про,ладно бы свекр и то вопрос,свои мужчины поздравляют жен,мам,дочерей,внучек,а невестка как бы ни при делах
мой папик (уже покойный) всю жизнь поздравлял нас с сестрой, а потом и внучек, шоколодкой и 1 тюльпаном, а как-то не парило что не 100-5000 грн.