Аноним• 08 июля 2012
Кто недавно приехал из Турции. Как там погода?
Аноним
• 08 июля 2012
Ответ дляIncantoss
Только что вернулись) Шикарная погодка, море 26-27 градусов, благодать.
спасибо
Кому что нравится:) Я сейчас в Анталии - так вот у нас уже 40 в тени:( Для меня это жарко.. с малышкой в 9-10 утра на море уже жарко, вечером можно выйти не раньше 6. Со следующей недели еще жарче:( Море, конечно, очень теплое!!!! Ребенок купается по часу и не замерзает...Так что тепло, можете ехать смело:)
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляliebe1984
Спасибо мы едем в Аланью, я так понимаю недалеко от вас. Тоже наверное так будет жарко, но у нас там ботанический сад должно быть лучше. И смотрела по гисметео в конце следующей недели дождь.
Аноним• 09 июля 2012
чтобы Вы понимали, июль месяц там не сезон, то есть очень жарко. Сейчас находимся как раз в этом отеле, с каждым днем температура все выше, хорошо что через пару дней уезжать. Приятного отдыха
Аноним
• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
добрый день! Вот мы уже 5 дней в нашем отеле в Турции. Погода хорошая. Нас все радует.