дЫнька• 28 февраля 2015

Пол в кухне

Нужен совет знающих людей. В частном доме в кухне-столовой лучше сделать пол из шпунтованной доски или постелить линолеум? Напишите пожалуйста плюсы и минусы. Спасибо.
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
У меня в доме пол с подогревом, плитка. А если нету подогрева, то считаю лучше ламинат. Что такое шпунтовая доска не знаю

Соседушка• 28 февраля 2015
не пожалейте денег сделать плитку с подогревом!
Та легко!• 28 февраля 2015
плитка однозначно
Безберлоги.ру• 28 февраля 2015
плитка
автор дЫнька • 28 февраля 2015
А почему плитка?
ГЛЮкоза• 28 февраля 2015
В кухне лучше плитки может быть только плитка с подогревом.
Линолеум не вариант, у нас когда-то сорвало кран, был потоп кипятком, линолеум пошел волнами...
babybaby• 28 февраля 2015
плитка+ подогрев
поддерживаю предыдущих ораторов.

линолеум не алле...
качественный стоит столько же, сколько плитка, а некачественный не выдержит кухонной нагрузки.

а плитку постелил - и забыл
Saha_ovs• 28 февраля 2015
тоже за плитку и обязательно с подогревом.
rhfcfgtnjxrf• 28 февраля 2015
плитка потому что устойчива к температурам- ее не поведет от раскаленной духовки и пролитого кипятка . не боится влаги- ламинат-даже самый дорогой- это трындец- боится влаги.
не рвется, не рассыхается. Можно мыть хоть кислотой, хоть щелочью

пьЯНА• 28 февраля 2015
И я за плитку, особенно если полы теплые красота
V_Elenka• 28 февраля 2015
А как насчет битой посуды?если на плитку упадет, то уже не соберешь)))И эмалированным кастрюлям не сладко)))
V_Elenka• 28 февраля 2015
просто у меня отец повар, так дома когда заменили линолеум на плитку все переколошматил))