Челюскина• 28 февраля 2015

Девочки подскажите с детской обувью!!!

Хочу купить мокасины дочке на весну-лето сейчас у нас ножка 15см. Не могу определиться какие - есть 15.5см. по стелке, или 16.2см. Помогите определиться!!!
Якорь777• 28 февраля 2015
на теплую туфельки кларкс можно, на начало екко

Морковна• 28 февраля 2015
16,2 нужны на лето.
15,5 - это всего пол сантиметра запаса, грубо говоря по 2 мм с каждой стороны, через месяц малы будут
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2015
Тоже считаю 16,2, а то совсем не поносите
Курочка-наседка• 28 февраля 2015
Звичайно 16.2!
0.5 см -це не запас, це необхідний припуск для комфортного носіння.
Якщо це не крокси і не чешки, при ’запасі’ 0.5 см взуття вже ’впритик’ і його пора переставати носити.
автор Челюскина • 28 февраля 2015
а не буду они спадать?
Нуждаюсь в общении• 28 февраля 2015
Вы же будете одевать на носочек или колготки, думаю, что не спадет. Если переживаете, лучше не берите мокасины ребенку, лучше возьмите обувь с застежечкой на голени.