На границе• 28 февраля 2015

Водянистые прыщики на внешней стороне губы ближе к уголкам это заеды?

не трещины,именно прыщики,начали давать ребенку антибиотик и появилось ....
Трусиковед• 28 февраля 2015
Скорее герпес

ЗлойанОним• 28 февраля 2015
герпес
jullak• 28 февраля 2015
Нет,точно не заеды.Заеды-это трещинки в уголках рта.
Фото если бы добавили было бы информативней.
автор На границе • 28 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Скорее герпес
ойой а что делать?завтра же никакого врача не найду!
автор На границе • 28 февраля 2015
Ответ дляjullak
мы лечим горло,я думаю это или изза приема аб или из горла приползло,теперь у меня паника,дочке 3 года всего.
jullak• 28 февраля 2015
Пока пальцем в небо-может при приеме антибиотиков развиться грибковая инфекция.
Покажите педиатру.
Анонимба• 28 февраля 2015
герпес,чесночным соком прижгите
Бывает и такое• 28 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
герпес,чесночным соком прижгите
ого! с ума сошли такое советовать? ладно взрослые херней страдают.
ребенок на антибиотиках. 3 годика!!!
Вечно недо...• 28 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Купите завтра утром в аптеке ацикловир - стоит копейки. Мажьте и ждите, когда пройдет. А когда симптомы исчезнут - поднимайте иммунитет: зарядка, витаминка, контрастный душ, секс и приятные эмоции.

автор На границе • 28 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Спасибо куплю!
Бывает и такое• 28 февраля 2015
http://domovouyasha.ru/zaedyi-v-ugolkah-rta-prichi...
Анонимба• 28 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
ребенок на антибиотиках. 3 годика!!!
а что тут такого ? это народный метод-всегда так делаю срезаю зубок чеснока и прикладываю к герпесу,у моей подруги у ребенка постоянно герпес на глазу вылазит-так вот когда только начинает проявляться-она тоже чеснок прикладывает-убивает герпес на корню,дальше прыщики не вылазят
Анонимба• 28 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
ребенок на антибиотиках. 3 годика!!!
если вы не в курсе-чеснок-природный антибиотик
Вечно недо...• 28 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
так это не герпес, а бак. инфекция.
Гумно• 28 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
ребенок на антибиотиках. 3 годика!!!
А что тут такого-это ж чеснок. мама мне всегда так делала
Анонимба• 28 февраля 2015
Ответ дляГумно
ага,а то накинулись на меня выше,будто я морфий посоветовала или яд какой-то
Гумно• 28 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Спасибо куплю!
Слушайте сюда-покупаете в аптеке ампулку В-12 и мажете. проходит на ура-метод посоветовала мне гинеколог когда меня бернеменную сыпануло
Бывает и такое• 28 февраля 2015
Ответ дляГумно
и помогает? как именно помогает?
Анонимба• 28 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
так это не герпес, а бак. инфекция.
у кого?у ребенка автора или в моем случае?

Бывает и такое• 28 февраля 2015
насколько я знаю- вирус герпеса живет в лицевом тройничном нерве. Живет там пожизненно. как только падает иммунитет- вирус просыпается и начинает размножаться, поражая клетки хозяина. Страдает весь организм. Одним из проявлений проснувшегося герпеса- являются язвочки на коже и слизистых. Сначала это пузырьки, потом они лопаются, потом корочки, потом заживают. Все это дело заживает 7-10 дней.
Ацикловир- я понимаю- он вирус местно убивает, гель алоэ- заживляет, бепантен- заживляет. Чеснок на ранку добавляет ожог. Я думаю- если чисто логически- ничего кроме риска шрамов быть не может от чеснока. Ну может исключит появление присоединившейся бактериальной инфекции в ранке.
Утка_в_тапках• 28 февраля 2015
Ответ дляНа границе
так может в горле тоже герпес? тогда антидиотики без надобности... во рту нет высыпаний?
Утка_в_тапках• 28 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
герпес,чесночным соком прижгите
может быть ожог.