Королева красоты• 28 февраля 2015

Секс в 34 недели можно?

Доктор на приёме не сказала ничего, я забыла тоже уточнить. А в нете читала про 34 неделю беременности и там прочла что уже нельзя. Что скажете? Можно или нельзя. У кого то было, что после секса поехали рожать?
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2015
можно если врач не запретил, но акуратно

Сижу_и_плачу• 28 февраля 2015
я где-то после 38 сама не могла, пекло, болело что-то
Думы мои думы• 28 февраля 2015
до последнего занимались и в 36 -38 недель.
12 галюцинаций• 28 февраля 2015
нужно))
Неугомонная• 28 февраля 2015
Если нет никаких проблем, то и на 40й можно:))
Мы до последнего дня... занимались

Кстати, говорят, что тогда роды будут легче. Не знаю, правда или нет, но 2х родила легко.
автор Королева красоты • 28 февраля 2015
Спасибо )))))
Ответ дляНеугомонная
Мы до последнего дня... занимались

круто )) я с первым тоже до последнего занималась. Но говорят второго быстрее родить можно. Поэтому вроде как подумала что спровоцировать быстрее можно чем при первой беременности
Девушка Прасковья• 28 февраля 2015
Вполне серьезно - нужно, если нет индивидуальных противопоказаний и нет повышенного тонуса, причем без презерватива!!! Почитайте инфу хотя бы в инете: в сперме содержатся простогландины, которые готовят шейку матки к родам, кроме того возбуждение секс сам по себе прекрасно улучшает кровообращение, что полезно для ребенка. Можно и нужно до последнего!! Причем в самом начале схваток полезно заняться сексом и обязательно с оргазмом;), он мягко простимулирует схватки и частично обезболит, проверено на себе ;)))) К тому же потом точно долго нельзя будет))))
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо) Сорри у меня телефон сел, не могла отвтеить вам сразу)