Физрукая• 28 февраля 2015
Киев! У кого есть хороший и толковый гинеколог! Пусть недешевый, но очень хороши
Оксаночка 5• 28 февраля 2015
у меня... лежала с первой беременостью(неудачной) и двоих у нее родила... Оболонь консультация недорого
AnastasiaDobro• 28 февраля 2015
моего врача нашла здесь же)теперь тоже всем советую!)
плюс в клинике сейчас хорошие скидки!кому нужно-напишу)
Медсестричка• 28 февраля 2015
Ответ дляОксаночка 5
А фамилию подскажите? Вы имеете ввиду 4 роддом?
Стетоскопуло• 28 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
раньше принимал еще в вышгороде.
Врач замечательный.
Сколько у него прийом стоит?
Яйцеголовая• 28 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Сколько у него прийом стоит?
Если в клинике, то цена на сайте есть. Если в Вышгороде (рай.больница, отделение гинекологии), то я давала исходя со своих возможностей (правда я сейчас не знаю принимает ли он еще там).
МинерАлочка• 28 февраля 2015
є дійсно хороший гінеколог...приймає на Позняках і на Комарова,можу дати телефон.
Настя Снежок Воля• 28 февраля 2015
есть в поликлинике областной, гинеколог-генетик, хороший врач, много знакомых у нее забеременели, после неудачных попыток у модных и дорогих врачей! Метенько Елена Леонидовна
Перемелица• 25 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
Напишите пож контакты
Перемелица• 25 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
Дайте плиз тел и фамилию доктора