оксюморон• 28 февраля 2015

Поделитесь контактами хорошего ортодонта

Город подойдет любой, мы из центральной Украины. В нашем городе нормальных специалистов нет. Очень бы хотелось специалиста с вменяемыми ценами.
Заранее спасибо.
ПесиКот• 28 февраля 2015
Днепр?

Лавричка• 28 февраля 2015
Мы с Кривого Рога к нам раз в месяц приезжает специалист из Днепропетровска, цена адекватная, брекеты уже сняли, теперь ходим только на консультации (бесплатно)
Лавричка• 28 февраля 2015
может она и по другим городам ездит
автор оксюморон • 28 февраля 2015
Девоньки, подойдет и Днепр и Кривой Рог, мы мобильные!
автор оксюморон • 28 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Днепр?
Напишите пожалуйста!
Лавричка• 28 февраля 2015
0676300799 Тамара Александровна, очень приятная, лишнего не накручивает
автор оксюморон • 28 февраля 2015
Ответ дляЛавричка
Огромное спасибо!