Дюймовочка• 28 февраля 2015
Кто нибудь покупает себе нишевые духи Nasamatto?
Интерсует есть ли здесь люди которые покупают нишевые духи, хочу продать а здесь никто не интересуется
Дюймовочка
• 28 февраля 2015
Или может есть сайты где можно выложить, так как духи не дешевые а скидку делаю очень большую
В танке• 28 февраля 2015
Здесь покупают нишу, но у Вас маленький рейтинг, поэтому к Вам не пойдут за нишей.
Дюймовочка
• 28 февраля 2015
Запах у них просто обалденный, плюс еще два пробника в подарок, оригинал, такие не подделывают даже, могу сделать распив если наберется количество)
Дюймовочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Рейтинг можно и подделать, я заметил что очень много людей придумывают себе) а почему не пойдут? таких подделок просто не бывет людям боятся нечего
В танке• 28 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Зачем Вы меня в чем-то убеждаете, я ж не против - продавайте. Я, как активный покупатель парфюмерии здесь на этом сайте (и нишы в том числе) к Вам не пойду за покупкой из-за низкого рейтинга. Мои проверенные временем продавцы с большим рейтингом найдут мне любой парфюм по приемлемой цене. И таких, как я - большинство. Но это не значит, что Вы плохой продавец или еще что-то. Это значит, что я не хочу рисковать и пойду по проторенной дорожке.