с_переулочка• 28 февраля 2015
Подскажите! Как уменьшить разрешение фотографии
Девулички! Помогите, плиз. Есть папка с фото, нужно уменьщить размер фото, изменить разрешение фотографии. Фоток очень преочень много. Знаю только, как изменить разрешение по каждой отдельной фотке, а как все фото вместе изменить? Всем СПАСИБО!!!
с_переулочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляLaime
File - s - Image Processor.
СПАСИБО, сейчас попробую
Иванка Бур• 28 февраля 2015
зависит от того - что хотите получить в результате.
примитивно - прогой из офиосвского пакета, Microsoft Office Picture Manager, открыть одно фото из папки
там есть режим ’представление эскизов’, выбрать его и в меню ’правка’ вбрать пункт ’выбрать все’
фотки все выделятяся.
идти в меню ’обработка фотографий’ и выбрать пункт ’сжатие рисунков’
в нем выбрать ’для документов’
фотки сожмет до размера. пригодного для печати и нормального для хранения.
Сохранить изменения не забудьте!
фотки все выделятяся.
в нем выбрать ’для документов’
Сохранить изменения не забудьте!
Липка-прилипка• 28 февраля 2015
Ответ дляlubovka
девочки а по одной фото как уменьшить если нет фотошопа?
закачайте в контакт, а затем с контакта сохраните в комп)