greenmama• 01 марта 2015

❤ Полезная бытовая техника. Какая? ❤

Вопрос назрел, так как деньги обесцениваются и мысли, что еще нужное купить.
Итак из своих полезных покупок - мультя, хлебопечь и посудомойка и увлажнитель
Обязательные покупки не беру во внимание (пылесос, телек, стиралка)

Небулайзер, морозильная камера??? Что еще Вы считаете полезной техникой, которая не пылится по ненадобности?
Детектор лжи• 01 марта 2015
а я только мечтаю о технике, кот.никогда не было: микроволновка, мультиварка, блендер, комбайн...Были бы деньги, купила бы новый бойлер (нашему 8лет), стиралку (уже 9лет), холодильник, морозилку, фен(моему уже 23года)

ИзЮмрудная• 01 марта 2015
Такс а ну подскажите мне глюкометр зачем, если не диабетик? Для беременных? Хочу второго лялика, а сахар низкий страх был
И посоветуйте тонометр? Это ж давл мерять?
Небулайзер есть, это мега вещь конечно

Девочки про веники))), а у кого керхер есть с55 вроде так? Смотрела не плохой что скажите, хочу заказать
ИзЮмрудная• 01 марта 2015
Читаю увл не надо некоторым, о Боги я жить без него не могу, как отопл врубают всю ночь пашет, а то малая задыхается и я бегаю воду пить, а так и кожа не сохнет))) пульт только не могу найти) мелкая засунула куда то
Еленка14• 01 марта 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Девочки,а у кого есть посудомойка,вы ополаскиваете посуду перед погрузкой в машину?
у меня Веко, и ополаскивать приходиться: после гречки (если не сразу запускается, то потом не вся отмоется), в кастрюлях ободочек от бульйона, стеклянные крышки - нужнт пройтись губкой по внутренней поверхности если есть следы от накипи или жарки - для идеального блеска. Т.к. каши едим часто, ополаскивать приходиться тоже часто. Например, после картошки даже не задумиваясь ставлю в ПМ.
Сундучок с каникулами• 01 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
Вот я бы ещё прикупила паровой утюг профессиональный, но он собака стоит, как сбитый самолёт! У меня бытовой хороший Филипс, но иногда для моей работы не хватает суперского!
А ещё из очень полезных приобретений у меня появилась варочная поверхность индукционная. Это - песня!
Варочная индукционная - моя мечта. Она не вредная, там же эл.магнитное поле?
dashenka• 01 марта 2015
Ответ дляIrchic_2000
Сушилку !! И никаких проблем со стиркой пуховых вещей
да! Это мой must-have!
А еще электровеник! Пылесос такой на кухню
Ирина К.Л.• 01 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
мой такой керхер стоит без дела((( шкафчики МДФ с пленкой лучше не мыть, у меня такие не выдержали пара от этого пылесоса(
Вы не хотите свой продать? У вас именно керхер? Напишите в личку плиз)))
dashenka• 01 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
очень важное у мня в хозяйсве паровой утюг!!!!!!!!! обычным уже 4 года не пользуюсь. штука - супер!
это какой?
Асечка• 01 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, ну не ищите себе оправданий. Это проще простого. Вчера пекла пиццу и пирожки в духовке. Чем хлеб хуже? Понапридумывают техники ненужной, а все покупают. Я в одной темке увидела где кухнями хвастались у одной целый шкаф с техникой был, я смеялась. Зачем столько барахла нужно - не понятно.
причем тут оправдания )) Я говорю а качестве замеса теста. Чтоб так вымесить надо долго месить и это физически тяжело.

Асечка• 01 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
тогда вообще жить вредно ели учесть что нас столко окружает эл. магнитного излучения ))
У меня индукционка, это такой кайф, даже газовая не сравнится.
Асечка• 01 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
плюс мульен!! Купила в прошлом году, филипс, мечта 40 минут и 3 комплекта белья переглажено, а как он лен отглаживает!! А брюки. А времени тратится минимум!
Ирина К.Л.• 01 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас без дела лежит пароочиститель, увлажнитель воздуха и ионизатор. Зачем покупали - не знаю.
А у вас какой пароочиститель? напишите в личку, если думаете продавать.
Mariya Prokhorova• 01 марта 2015
Ответ дляЕленка14
У меня электролюкс,если не ополосну все присыхает,потому что собираю в течении дня,а каждый раз ставить смыв на одну тарелку, на 14 мин не хочется!Спасибо за ответы всем!
Mariya Prokhorova• 01 марта 2015
Ответ дляАсечка
Поподробней,плис, о утюге)
ЖаннаНеАгузарова• 01 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Ну у нас есть все это: камера, мультя, хлебопечка, комбайн, пароварка, йогуртница, электрочайник с температурами вообще полезная штука, я люблю кофе, потому есть кофемашина...
Оч понравилось посл приобретение парогениратор тефаль, почему раньше не купила хз, гладит за пару сек и пароочиститель керхер, вылезал квартиру только так
Из того, что редко пользуюсь мороженница, бутербродница, вафельница, тостер
боже мой, где вы все это храните? У вас особняк?
забиякина• 01 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Мой список желаний весы кухонные, весы напольные, блендер и Томас аквафильтр моющий
у меня томас моющий. Моющим не пользуясь - задолбаться можно, только как обычным.
Асечка• 01 марта 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
я запускаю раз в три дня все отмывается
Асечка• 01 марта 2015
Ответ длязабиякина
вот и мне говорили владельцы що не бери моющий, лучше с акфавильтром вот я и купила такой.
Асечка• 01 марта 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Поподробней,плис, о утюге)
у меня вот такой http://irecommend.ru/content/utyug-s-parogenerator...

Я очень довольна. Простынь складываю в 4 раза и глажу с одной и с другой стороны и все готово сложила в шкаф.

Mariya Prokhorova• 01 марта 2015
Ответ дляАсечка
я запускаю раз в три дня все отмывается
Да)у меня посуды так не хватит)Я каждый вечер мою,а средство какое для посудомойки?
Асечка• 01 марта 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
я докупила посуда по две тарелки и две кружки ((
Пользуюсь финиш порошок, соль и ополаскиватель. Соль брала сомат еще но щас она дороже финиша. Порошка 1,5 кг хватает на 3 месяца, с загрузкой раз в 2-3 дня. Но я редко сыплю норму бывает ваше чайную ложку и отлично отмывает ))
ИзЮмрудная• 01 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас места хватает) скоро ещебольше будет места)
Папа старается)
забиякина• 01 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
микроволновка у меня без дела стоит, блендер раньше из дешёвых можно было от 100 грн взять, мультю от 300. Сейчас уже вряд ли.
Ухахайкина• 01 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Якщо вже мультю купили - тепер у мульті запросто зробите і замотувати нічого не потрібно, на ніч лишаєте і все
А у меня мультиварка не прижилась( Йогуртница- отдельно. Хочу посудомойку, - но некуда ставить. Утюг есть паровой, а вот пароочиститель, не знаю, стоит ли???
Mariya Prokhorova• 01 марта 2015
Ответ дляАсечка
вот домол,сейчас купила,мне нравиться,тоже порошком и меньше нормы,а то на таблетках разориться можно!Так что отмывает засохшую еду?Ну бошу респект,если менять буду, на бош так точно!
Чудо в декрете• 01 марта 2015
У нас стоит без дела хлебопечка(хлеб едим редко),кухонный комбайн,фритюрница(вредно),тостер,вафельница,тоже лежат,пользуемся мультиваркой,она моя помощница,мечтаю о кофемашине.
Chuda1• 01 марта 2015
Комбайн, у нас с соковыжималками (для твердых и цитрусовых) и мясорубкой
SweetPocket• 01 марта 2015
Микроволновка!!! Если совсем некуда деньги дать: купить новый телек и приставку))) гладильную машину и робот-пылесос!
SweetPocket• 01 марта 2015
Аааа, уофемашина!!! Куда без неё! Растворимый кофе уже не пьем.
Chuda1• 01 марта 2015
Ну и мультя и посудомойка)))