Малая еще та• 01 марта 2015

Вопрос для женщин, мужчины (если есть здесь), проходят мимо:))

Начиталась тут всякого... Только не закидайте тапками
Решила спросить, сколько Вам лет и сколько мужчин у Вас было?
75В• 01 марта 2015
Ответ дляКучМала
Мне жаль тех у кого был только муж, так как опыт не пропьешь! Попробовать разное тоже нужно и потом остановиться на том что подошло больше всего
У меня один мужчина и удовлетворяет так, что мне после него ничего не хочется, серьезно! И, конечно сплетничаем с подружками, делаю вывод, что моя сексуальная жизнь очень богата - с мужем пробовали почти все (вдвоем). А если я полностью удовлетворена, зачем мне другой мужчина?

Вкаблучках• 01 марта 2015
Ответ дляКучМала
Пробовать не секс партнеров нужно, а искать человека который ук душе подходит больше всего! На секасе далеко не уедешь. По этому у многих и проблемы в семье начинаются, женятся из-за страсти и хорошей совместимости в постели, а характерами не сходятся.....потом разводы, дети без отцов живут. Сначала нужно ’своего’ человека найти и только потом спать с ним. А так на право и на лево....не понимаю.
Засомневаю• 01 марта 2015
ого ..ну мне аж неудобно...100-300...мне 34..
Лика-прилипка• 01 марта 2015
Ответ для75В
Кстати, заметила, что у моих подруг у которых было много партнеров видок уже немного потасканный(( Зависит оно от того или нет, сказать не могу, но это пока что мои наблюдения.
Не несите бред, у них что каждый х..й на лбу отпечатывается? Все зависит от того как женщина себя ведет, как одевается, и как за собой ухаживает.
Вилами по воде• 01 марта 2015
27 лет,один мужчина-мой муж
Засомневаю• 01 марта 2015
Ответ для75В
)))))))Ну у меня бурная жизнь была))сейчас в браке 5 лет-муж моряк,жду-потом отрыв..потом жду..эх))скажу честно-видок нормуль)не от секса это зависит))
Засомневаю• 01 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
))))))))отпечатывается))))))
75В• 01 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Конечно про себя Вы не скажете, что потаскана))) И ни один мужчина Вам в лицо этого не скажет)))
Засомневаю• 01 марта 2015
Ответ для75В
Ага и мой муж даже не скажет,всегда хвастается в аэропортах,коллегам))Встречаю каждый рейс..И при его з/п он бы мог думая обо мне плохое-10 таких как я найти))))

75В• 01 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Слова, слова...)))
язззззь!!!• 01 марта 2015
До мужа было 12 любовников. Он у меня 13-й. Надеюсь, что последний. Прямо чертова дюжина получилась.
Засомневаю• 01 марта 2015
Ответ для75В
Слова, слова...)))
А вам завидно)))))))))))????Слова,и подарки..и курорты,и поездки к его друзьям -коллегам)))И многие даже завидуют ему))И как то чухаю себя хорошо,ну зато в постельке я умею всё)
Лика-прилипка• 01 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Не правда все очень индивидуально, мой для души то что надо, но вот в постели - пресный, хотя и хозяйство у него доволи приличное и эрекция как по щелчку, но так все скучнооооооооо, и чем дальше тем меньше мне хочется этого ’секса’! А я как дня 3 без нормального секса пробуду, то начинаю звереть. Последний год начала задумываться о любовнике, хотя мужа люблю очень
Гербария• 01 марта 2015
Ответ дляКашпо
29 - от 50 до ста
тебя не Юля зовут случайно?
Засомневаю• 01 марта 2015
Может это и не нормально,но кидайте тапки)))Послушаю))
75В• 01 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Конечно зависть!))) Я безумно завидую анониму на форуме! Подняли настроение, спасибо )))))
Засомневаю• 01 марта 2015
Я рада что Вам подымает это настроение))У меня тоже оно прекрасное))
Засомневаю• 01 марта 2015
Не важно сколько и у кого,важно понимать что такое оргазм и получать удовольствие от этого,а не терпеть..))У меня первый муж был..первым...думала последний..потом бросила его и понеслась))любовники,шмубовники))Зато сейчас я знаю что мне нужно что бы голова от оргазма кружилась)))Хотя раньше-и не думала,что от секса можно получать кайф!!
Засомневаю• 01 марта 2015
Ребенку 9 лет от первого брака)))Во втором браке я никогда не спрашивала у мужа сколько было до меня)))Так как это неважно..А из опыта,по настоящему было от силы с 4-5 партнерами,кода был от секса результат,остальное -ну никак..так физра)

Бусурманша• 01 марта 2015
36 - 3.
Любовь Калистратовна• 01 марта 2015
26, 4 было, еще десятку-второму голову морочила (без интима)
Карта мордвы• 01 марта 2015
Как говорила одна моя знакомая:е´´´´ь на здоровье,ТАМ счетчик не стоит!
Засомневаю• 01 марта 2015
Это хорошо,когда у женщин от природы дано,счастье и оргазм от секса..Мне с этим не повезло...Вот и искла,перебирала,пыталась понять себя)
Засомневаю• 01 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Да я вас понимаю...
Засомневаю• 01 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
В основном тем кому за 50 женщины жалеют,что не спали много)
графиняВишенка• 01 марта 2015
А мне 35 лет и по-настоящему только 1 мужчина - мой муж. Вот как с ним познакомилась в 19, так уже больше ни на кого и не смотрю всерьез с тех пор...странно, я думала в детстве, что буду менять мужчин как перчатки ))) они ведь такие все классные ))) но нежданно негаданно появился тот самый один единственный...может такое случается тогда, когда его и не ждешь
Упругая попка• 01 марта 2015
100-200 - это как? зачем? смысл?
Печенюшка• 01 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы серйозно?
Увы да. Первый муж был помешан на сексе.Было и свингерство и секс в троем(в разных вариантах) мужу не могла отказать,очень любила.Потом я ему надоела,со мной перестал спать,а вот с другими очень часто.И сколько раз он переспал с другой,я дура в отместку тоже самое делал ,думала ревновать будет,да не тут то было. В итоге за 12 лет брака такое кол-во и насобиралось.
Копуша• 01 марта 2015
26 лет.по-моему,8 было.муж думает что третий))
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2015
трое
двое мужей и 1 любовник между)
мне 37