ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2015

поругалась с мужем! рассудите, хотя ему все равно плевать

Только вернулись с ресторана, отмечали ребенку годик. Паралельно отдыхала компания из 6 девиц. Уже под конец вечера обнаружила отсутствие мужа, думала пошел расчитываться. Пошла искать, нашла в компании кума и барышень на улице под рестораном. Оказывается они с барышнями как раз говорили обо мне, в грубой форме вернула его за стол, оставив барышень оправдывающихся на улице, тоже самое сделала и жена мужа. За столом тихонько послала его на,,,,,
Задела ситуация присутствовали родители, брат, друзья
Приехали домой сказал что у меня ум больной обиделся что послала, лег в другой комнате
Гавняно на душе, тут люблю туфли куплю, тут телкам глазки строит
Я не права?
Или всетаки муж у меня животное?
Miraggio• 01 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Меня только увидели и начали, ой а мы о вас говорили какая жена красивая, вот это их оправдание и не понравилось. Если просто курили не оправдывались бы.б я бы на ихбместе молчала
Они не оправдывались, им было просто неудобно, да и пожалели вас видимо.

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2015
Ответ дляMiraggio
За что меня жалеть, что у меня муж есть а они глазами стреляют кому бы дать?))))))
Гл. Амурная• 01 марта 2015
я обычно предлагаю сразу брать девочку понравившуюся и втроем) попробовать)) еще ниразу не привел никого . и за мной глаз да глаз))) а вдруг начну по бабам ходить
Гл. Амурная• 01 марта 2015
зачем пилить, если можно поиграть за его правилами, заодно и повеселится)))
Моська-слон• 01 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
вот мы с вами наверное два разных вида - вы так просто оправдываете действия этого мужа словами - они самцы... САМЦЫ Епть..... вы сами себя слышите - это типа им можно.. у них природа такая...
знаю я таких вот девушек - мужья е-б-ут все что движется и не движется а они во все горло орут что мужья примерные и любят только их... короче очки еще те...
ой - пойду ка я свого поцелую..
Абсолютно не оправдываю мужа, я просто видела, как все происходило)), там от мужа то( пьяного) мало,что зависело ..в моем случае, двушка во время танцев под катила к мужу р чуть ли не стриптиз ему устроила. Рядрм была моя сестра, которая была в шоке от нее.. Ну потерлась баба.. Он, как щенок, с побитым видом ко мне... Ну прокричала на него и что? Это не измена. Смотрите на некоторые вещи проще.. Измену я не прощу мужу никогда.и он это знает..
В данном случае я тоже не вижу ничего криминального. Если автор не верит мужу, не доверяет, тогда это проблемы автора и мужа, но не девиц. Но чаще всего они эти девицы( под градусом), ни мужья ( под градусом) всего лишь пьяные бредни..
Дама с собачкой• 01 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я трезвая, кормлю малого и за рулем, утром разборки продолжатся.Он храпит а я как обгажанная, еще же блин обидно что такие красавицы стояли обнять и плакать
Он был пьян или выпивший. С мужиком надо чинить разборки на трезвую голову. Знаю по себе,с первым мужем всегда вычитывала его пьяного,в итоге ещё по мордам получала в ответ. Со вторым я уже умнее,пьяному даже слова не говорю,только на следующий день начинаю разборки полётов,когда у него будун. И всегда отказываюсь права и таки действует на мужа.Попробуйте увидете разницу.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Оно то так, но осадочек никуда не денешь.
Я барышня такая сама могу глазки построить, но в другой обстановке. Я думаю мамочки меня поймут ребеночку годик, родители и тд.
Это ведь не просто застолье
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Муж может и есть, но был он в тот момент не свами, а с ними
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Пробовала знаю, так всегда и делаю. Даже больше скажу если провинился и плохо с утра затеваю генеральную уборку, заставляю пысесосить врубаю музыку погромче что бы убиралось легче. Не знаю кому как а чувствую в какой то мере отомщенной.Попробуй с бодуна убираться

Miraggio• 01 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну, предположим, это муж ваш с кумом глазами стрелял и к девчонкам подкатывал, а жалеть - ну дык, если вы считаете, что уже сам факт наличия мужа - повод для зависти всех незамужних женщин - так нет, это не так. И не факт, что девчонки были без отношений. А жалели вас потому что ситуация паршивая - подкатывать к чужим девушкам при жене и родственниках, обсуждать ее в грубой форме, а потом еще вы со скандалом выскочили... жалкое зрелище со стороны.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Ага шестеро на двоих, да и не выглядела я жалко:-)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Скандала не было, в грубой форме меня не обсуждали, вы все придумали
А то что муж животное в данной ситуации я писала сразу, оправдывать его абсолютно не собираюсь, и не душе хреново
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Был, если бы был со мной я бы сейчас сладко спала в его объятиях
Dinulka• 01 марта 2015
Да, все они одинаковые козлопеды. Кто-то раньше, а кто-то позже идет по ’скользкому’ пути. Фу.
Dinulka• 01 марта 2015
Я тоже эмоциональная, поступила бы так же, как вы.
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это вы так думаете, а как по мне, то жена, которая во время семейной вечеринке застает мужа в компании других дам, еще и грубо его забирает обратно, сорри, но это жалкое зрелище.
Dinulka• 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
На семейном празднике нужно быть с СЕМЬЕЙ, а не с ’курицами’ зажигать.
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я не была в такой ситуации и ой как не хочу в нее попасть, брр...
но я бы не забирала мужа из компании, это точно. Если он туда пошел - удачи! Он это знает и на данный момент таких проблем не было. Я не зарекаюсь, но свою позицию описала ему давно. Но и сама ничего подобного себе не позволяю!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Ок, ситуация вы выходите к двери открываете там такая картина, первая мысль была выйти стать рядом так бы и сделала, ноя кормлю и была раздета. Что бы вы сделали увидели развернулись молча ушли, картина была бы таже. Или сходили за шубкой и вышли постоять?

Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляDinulka
я только ЗА! Но окружающие в такой ситуацию скажут так - вот он гад, эх бедная она это унизительно для жены, увы...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2015
Ответ дляDinulka
Вот и я так думаю. Ладно бы другой повод пусть бы с кем то поговорил я бы нашла чем заняться, но не в такой день
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Я от этого не кайфую, и то что вы пишите унизительно для жены, не знаю посему но почувствовала не унижение, не перед кем было а предательство. Мне чесно плевать на телок было кто что подумает,это чисто между нами, как в душу плюнул. Тут за сыновей спасибо а тут за ветром пошел
Dinulka• 01 марта 2015
Девочки, они (мужики) не заморачиваются, кто и что подумает. Он так сделал, даже не задумываясь о последствиях. Потому, что ничего ТАКОГО в этом не видит. Они просто другие..... Психология, увы, разная у нас.
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если предположить такую ситуацию, а мне на данный момент сложно примерить ее на свою семью, так как муж такого себе не позволяет и хочу верить и не позволит, то :
я бы сказала - ой, как же хорошо на свежем воздухе, любимый, а принеси мне шубку, пожалуйста. Но это применимо к моей семье и к моему мужу. Даже если бы он вышел на улицу и с кем-то там говорил, то это не был бы флирт с его стороны, а просто общение людей, которые одновременно стоят в одном месте.
Dinulka• 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Ой. Наивная, вы, наша....
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляDinulka
Ой. Наивная, вы, наша....
вполне ожидаемая фраза, так обычно говорят 95% женщин вы поймите, я не зарекаюсь, а говорю только о настоящем. Мы всего 10 лет вмести, вот об этом сроке я и могу судить. Мой муж удивительный человек! Все кто изначально вот так, подобно вам, подшучивали, на данный момент притихли а первые лет 5 постоянно я подобное слышала...
Dinulka• 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Ничего против вашего мужа не имею. У меня тоже был 20 лет удивительный человек, буквально, уникальный. А теперь все говно начало вылазить. Седина в бороду....
А я на шпагате• 01 марта 2015
Вы, автор, просто дура. Подумаешь, с бабами языком зацепился.. Если бы вы себя ценили, не обратили бы даже внимания - вышли бы к ним и вместе поболтали. Но, видимо, у вас комплексы и проблемы - устроили проблему и истерику на голом месте.
Я не в теме• 01 марта 2015
Ответ дляDinulka
у меня сестра после развода не могла сосчитать любовниц бм, хотя в браке ничего не замечала и если бы и была дальше в браке. так бы ничего и не узнала, а потом такое повылазило, что никто не мог подумать
Dinulka• 01 марта 2015
Автор, не берите дурного в голову. Все женщины впечатлительные после родов, тем более, вы, кормите грудью. Помиритесь с мужем. Мы, женщины, должны быть умнее и хитрее. Удачи вам.