ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2015
поругалась с мужем! рассудите, хотя ему все равно плевать
Только вернулись с ресторана, отмечали ребенку годик. Паралельно отдыхала компания из 6 девиц. Уже под конец вечера обнаружила отсутствие мужа, думала пошел расчитываться. Пошла искать, нашла в компании кума и барышень на улице под рестораном. Оказывается они с барышнями как раз говорили обо мне, в грубой форме вернула его за стол, оставив барышень оправдывающихся на улице, тоже самое сделала и жена мужа. За столом тихонько послала его на,,,,,
Задела ситуация присутствовали родители, брат, друзья
Приехали домой сказал что у меня ум больной обиделся что послала, лег в другой комнате
Гавняно на душе, тут люблю туфли куплю, тут телкам глазки строит
Я не права?
Или всетаки муж у меня животное?
Я не права?
Или всетаки муж у меня животное?
Нежная Лапка• 01 марта 2015
Да просто пьян наверное был!!
А вы при нем бы с кем то полюбезничали бы))) случайно так))
Утром пропесочить и в магазин за подарками свозить, что бы дорого!!!! Очень!!!
13чудоСВЕТА• 01 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
тоже самое сделала и жена мужа - а это кто?
наверное опечатка- кума
Непостоянная постоянность• 01 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
ну кума наверное, что непонятного?
КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2015
Спокойно, дело житейское. Муж обычно-среднестатистический. Проглотите обиду. Учите личным примером. Неужели при следующем походе в ресторан не найдете мужика, которому можно построить глазки? Заодно и эту ситуацию разберете.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Жена кума, простите
Дюймовочка• 01 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну кума наверное, что непонятного?
я воспринимаю так, как написано, а не додумываю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 марта 2015
Как рассказали мне пртом я этого не видела, кум присмотрел барышню, взял моего и потащил к ним пока они курили.Я стараюсь сор из избы не выносить а тут прям при бабахбсказала что он охерел
Хотя по правде от наглости охренела сама
Виктория1677• 01 марта 2015
он использует правильную тактику - лучшая защита - нападение
то есть это он на вас обиделся и пошел спать
это вы теперь должны с ним мирится и еще за ЭТО извинятся..
автор - не сдавайтесь
вынесете ему мозг и дуйтесь на него как можно дольше...
что бы он это прочуствовал...
автор - не сдавайтесь
что бы он это прочуствовал...
Моська-слон• 01 марта 2015
Да прям таки козёл .. Они самцы, а те девицы всего лишь хвостом вильнули перед носом , вот мужики и повелись. Ну гаркнули б на мужа, да помирились бы. .. Вот проблема.. А может сраз развод?
Сама была в такой ситуации, но она так и осталась в том вечере, не более, о ней никто и никогда не вспоминал...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Да просто пьян наверное был!!
Ага потерял работу, сильно надарит
А любезничать во первых не с кем было одни бабы, во вторых родители и родственники не поняли бы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вы не правы. Надо разбираться с мужем когда обое трезвые.
Я трезвая, кормлю малого и за рулем, утром разборки продолжатся.Он храпит а я как обгажанная, еще же блин обидно что такие красавицы стояли обнять и плакать
Моська-слон• 01 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так может он утром и не в помнит их( ситуацию), может е всё так критично?
КрейсерАвроровна• 01 марта 2015
мой если типа флиртует,то говорит что я его сестра(потом конечно узнают что я жена ) Но хочется мужикам иногда поболтать))))
Слабый пол• 01 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот мы с вами наверное два разных вида - вы так просто оправдываете действия этого мужа словами - они самцы... САМЦЫ Епть..... вы сами себя слышите - это типа им можно.. у них природа такая...
знаю я таких вот девушек - мужья е-б-ут все что движется и не движется а они во все горло орут что мужья примерные и любят только их... короче очки еще те...
ой - пойду ка я свого поцелую..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 марта 2015
Ответ дляВиктория1677
автор - не сдавайтесь
что бы он это прочуствовал...
автор - не сдавайтесь
что бы он это прочуствовал...
Я это умею, только сын есть 9 лет не люблю при нем ругаться, знаю что ничего не было, но в душу насрали.:-(сейчас нам очень тяжело финансово всегда поддержу, мозг не выношу и тут так подло поступить. Перед этим песню заказывал за сыновей благодарил в любви признавался
Слабый пол• 01 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Вот урод!
Разводитесь. Прям в понедельник идите и подавайте на развод
пр и чем тут развод??? зачем этот юмор
но и прощать не надо - точнее закрывать глаза...
Виктория1677• 01 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
устройте ему взбучку...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 марта 2015
Ответ дляMiraggio
А барышни-то за что оправдывались, и перед кем?
Меня только увидели и начали, ой а мы о вас говорили какая жена красивая, вот это их оправдание и не понравилось. Если просто курили не оправдывались бы.б я бы на ихбместе молчала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 01 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Вот урод!
Не дождетесь))))))
У нас и так одни разведенки да незамужние
Приму в дар• 01 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
ой - пойду ка я свого поцелую..