Леся2186• 01 марта 2015

что по качеству лучше некст или н &м?

Интерисуют детские теплие куртки.вс гда берем некст
nikolaevna85• 01 марта 2015
2 любимых бренда!

KOSOLLYY• 01 марта 2015
Они одинаковые по качеству.
ОйЙой• 01 марта 2015
Как по мне Некст лучше по качеству.
автор Леся2186 • 01 марта 2015
Вот и присмотрела.а то вся одежда некст у сина.хочется еще что то попробовать
Пусин Кукин• 01 марта 2015
Примерно равноценны они. Но считаю, что НМ большемерит.
Звезда в шоке• 01 марта 2015
Лучше Капітошка и Чмошкарябка. Качество лучше.
Dinulka• 01 марта 2015
Мы Некст любим, но н&м было две куртки, тоже очень хорошие. Была у нас куртка прошлой весной Некст, какашка редкая. Первый раз попалось такое качество. Мне английские вещи нравятся. Могла бы покупать что-то и дороже, но не вижу смысла меняем практически весь гардероб каждый сезон. Сыну 4 года. В н&м трикотаж хороший, я имею в виду свитера.
Леди Г• 01 марта 2015
Одевали сегодня новую бейсбольную кофту H&M, две кнопки отвалились((