Кукусик• 01 марта 2015

Хто замовлє Avon? Які там взагалі умови?

Як вигідніше замовити?
Чи можна просто через нет замовити, не будучи їхнім... не знаю ким то там... ну, хто розповсюджує їхню продукцію?
AvonUkraine• 01 марта 2015
Выгоднее конечно стать представителем и получать все привелегии,можете написать мне в личку я Вам все расскажу.

Не служанка• 01 марта 2015
нет, надо быть представителем
автор Кукусик • 01 марта 2015
Ответ дляAvonUkraine
А якщо для одноразового замовлення вигідно ставати представником? Я просто розповсюджувати не буду, просто собі дещо хочу замовити.
AvonUkraine• 01 марта 2015
Ответ дляКукусик
Не треба розповсюджовати!Зачем Вам кого-то искать,когда захотели сделали заказ и получили на почте,никаких обязательств нет абсолютно,напишите в личку я Вам дам контакты .
igriwka• 01 марта 2015
Ответ дляКукусик
я принимаю заказы и делаю максимальную скидку но я работаю не по национальному каталогу а на переё на два,заходите смотрите
marisss• 02 марта 2015
Очень рекомендую стать Представителем, даже на один заказ! Получите скидку 30%. Если сделаете второй заказ, хоть минимальный, получите подарок за первый заказ!
ganet• 05 марта 2015
Здравствуйте, пишите в личку организуем все что надо по эйвону. Есть спецпредложения
Нафаня Маня• 12 марта 2015
Ответ дляКукусик
чтоб раз заказать , проще здесь у кого-то это сделать
скидку 30% просто так не дают, а надо заказ на 1300грн сделать и еще придет кучка брошюр и каталогов платных
все подарки тоже не с неба падают - тоже только , если заказываете заказываете заказываете , ато нарассказывают сейчас координаторы лапши на уши, а потом вся ’выгода’ уйдет в каталоги и кучу гелей на 100лет в углу
Елена89• 20 марта 2015
Можете заказать у меня. Делаю скидку 30% на всю продукцию, кроме той, покупка которой действительна ’за умови’ (там 10%). Без минимального заказа))) Работаю по национальному, то есть обычному. каталогу. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11724465.html

natalia2014• 17 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
что серьёзно на 1300 надо заказать? я хотела только что зарегиться на сайте
Нафаня Маня• 17 апреля 2015
Ответ дляnatalia2014
только первый заказ скидка -30% , хотя в действующем каталоге для новичков вообще сейчас -26% , а потом , чтоб иметь скидку -30 надо на 1250грн и больше брать товара
и каждая бумажка , брошюрка , каталог , пробник и т.д. - все платное
natalia2014• 17 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
спасибо что сказали)))
Нафаня Маня• 17 апреля 2015
Ответ дляnatalia2014
спасибо что сказали)))
там много ’подводных камней’ и не все так красиво, как рассказывают координаторы, которые просто хотят подписать под себя
если у Вас большой заказ и выгодно будет , то регистрируйтесь , но смотрите какие условия регистрации в данный момент и , что по чем
Если парочку чего-то надо, а остальное просто за компанию заказываете, то поищите в продавалках , часто дешевле даже, чем со скидкой -30% можно найти продукцию
natalia2014• 17 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
в том то и дело,что мне надо было всего пару предметов) тогда конечно выгоднее купить тут
igriwka• 18 апреля 2015
Ответ дляnatalia2014
заходите если нужно ко мне я работаю по посп каталогам