Прикуси Язык• 01 марта 2015
Не хочу быть любовницей!
так получилось, что на новогоднем корпоративе позажигали с сотрудником, потом последовали звонки-переписки и т.д., НГ встретили вместе... я в него можно сказать влюбилась и родила ему троих детей в своих мыслях, но... у него другое мнение на этот счет, как оказалось из моих наблюдений - ему тупо нужен секс...ну это мое имхо, возможно неоправданное... еще беда - раньше мы по работе не пересекались, у него свой отдел, у меня свой. а пару месяцев назад его повысили и вуаля - теперь он мой непосредственный начальник...еще и не только мой, но и всего моего отдела... девочки, первый раз в такой ситуации, честно, как слепой котенок, не знаю как себя вести(( он мне не то что нравится, он просто мой идеал мужчины, он моя цель - я всегда хотела такого сильного и умного мужчину, и чем дальше, тем больше в него влюбляюсь... но я не могу, не умею навязываться и вешаться на него((( но с другой стороны, я и сама веду себя как любовница - прошу скрывать наши отношения, могу прилететь к нему в 4 утра по первой же смске, сама не проявляю никакой инициативы, никаких нежностей не позволяю первой - я же привыкла быть сильной, блин... наверное конкретный психологический барьер, ведь сильным мужчинам не нужны сильные женщины...умом понимаю, но сделать с собой ничего не могу, хотя понимаю, что сейчас все в моих руках, просто я не умею так...сорри за много текста, как раз приехала из командировки и в голове бардак((
Кина_не_будет• 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
жесть, вы гоните?)) а вы всегда афишируете свои отношения? нафига коллективу докладывать, кто с кем спит??
А вы не гоните? У вас же не проблема коллектива описана, а то, что вы влюбились по уши, но на людях делаете вид, что не вместе. И вы врёте, что это ваша инициатива.
Прикуси Язык
• 01 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
а надо целоваться при всех в офисе?? или в командировках просить совместный номер? и зачем мне врать, если я пришла за советом? странная вы
Кина_не_будет• 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Я вам дала совет. Если в данных условиях нужно скрывать отношения (и дело не в целоваться или не целоваться), то нужно или отказываться от отношений, или менять условия. А бредни про сильных женщин оставьте для подростков. Женщине должно быть просто комфортно в отношениях, и самое тупое - какие-то нелепые образы на себя примерять.
Прикуси Язык
• 01 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
самое тупое - давать тупые советы)) и еще тупее выносить толком не начавшиеся отношения на всеобщее обозрение! вы либо подросток, либо....промолчу.