ТаПрямТам• 01 марта 2015

Каллос, Венгрия - у кого такие шампуни-бальзамы, поделитесь!

Слышала, качество хорошее и хватает надолго, цена приемлемая, но упаковки только по литру, пробников нет. Может, у кого кончается или может выслать в пакетике пару ложек на пробу, пересылку и хлопоты оплачу :) Не хочется рисковать, не подходящими марками уже вся ванна завалена :)

Может, кому не подошло и может продать дешевле.
Яйцеголовая• 01 марта 2015
покупайте целую бутылку, очень хороший бальзам
Покорительная• 01 марта 2015
Есть маски и шампуни объемом 250-275 мл, поспрашивайте у себя в городе в салонах, может кто на разлив продает.
автор ТаПрямТам • 01 марта 2015
Ответ дляПокорительная
В Киеве по всем салонам не оббегаешь, еще и с двумя малявками :))
автор ТаПрямТам • 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Отзывы противоречивые. Вы о каком именно?
Forelьka• 01 марта 2015
шампунь мне не понравился и еще четырем людям,которых угостила, волосы очень сильно выпадают.
Лыжи со вспышкой• 01 марта 2015
у меня и шампунь, и бальзам, и маски . очень довольна. но я брала и шампунь 200мл. бальзам и маски 500мл и 1000мл (может и меньше есть,просто не видела). а вот шампунь есть и 200мл. особенно нравится шоколад бальзам.
Покорительная• 01 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы с двух ложек все равно ничего не поймете. Поищите формат масок 275 мл, а шампуни в зависимости от линии тоже есть в маленьком объеме.
автор ТаПрямТам • 01 марта 2015
Ответ дляПокорительная
На один раз голову помыть хватит, волосы короткие, мне с первой помывки и сушки феном ясно, подходит мне или нет.
anna_karanova• 01 марта 2015
я только купила. сегодня пробовать буду.
автор ТаПрямТам • 01 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А где берете (чтоб не нарваться на подделку)?
автор ТаПрямТам • 01 марта 2015
Ответ дляanna_karanova
Где брали? Поделитесь потом впечатлениями!
anna_karanova• 01 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Здесь на кидстаффе. да, через часик отпишусь)
автор ТаПрямТам • 01 марта 2015
Ответ дляanna_karanova
Кидайте ссылочку на продавца.
osenbka• 01 марта 2015
на мейкапе брала, http://makeup.com.ua/product/120871/
банановый 1 литр - нравится, и цена нормальная, особенно по новым временам
anna_karanova• 01 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Кидайте ссылочку на продавца.
рекламировать не буду. напишите мне в личку, я туда ссылочку скину.
когдадеЦкие• 01 марта 2015
когда я помыла голову шампунем первый раз мне очень понравился результат, но через пару раз использования волосы вообще перестали вымываться. Это не шампунь, а жесть. Мне знакомая парикмахер сказала, что в нем много силикона
Машка-замарашка• 01 марта 2015
у меня маска для окрашенных волос (с фиолетовой этикеткой).
нравится, хочу шампунь купить
Лыжи со вспышкой• 01 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
http://breliant.com.ua/
брала здесь. мне понравилось. и шампунь в подарок пришел
Машка-замарашка• 01 марта 2015
вот такая маска у меня http://euroshop.cn.ua/media/shop/7ef1/d851/dcd9/pr...
когдадеЦкие• 01 марта 2015
у меня был такой шампунь
Серьезная баба• 01 марта 2015
извините что влажу, а крема для лица никто не пробовал этой фирмы? спасибо.
Серьезная баба• 01 марта 2015
нашла в контакте продавца, там кроме уходовой косметики для волос появились и крема для лица
автор ТаПрямТам • 01 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Сама недавно про эту марку услышала, не в курсе.
Saha_ovs• 01 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
у меня есть 2 вида этого шампуня, мне не подошёл совсем (сильно пышные и распушенные волосы получились), а дочке очень понравился, для ее волос идеален.
Машка-замарашка• 01 марта 2015
Ответ длякогдадеЦкие
у меня был такой шампунь
о, и как он Вам? у меня маска этой серии, поглядываю как раз на шампунь.
автор ТаПрямТам • 01 марта 2015
Ответ дляSaha_ovs
А какие именно? У меня вьющиеся, сильно пушаться, ровняю каждый день утюжком.
Saha_ovs• 01 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
О, та же проблема, распушились ещё больше, а у дочки прямые и тяжёлые волосы - для неё подошёл хорошо и тот и тот. Один у меня как в посте 20, второй с красной этикеткой. А вот бальзамом я пользуюсь.
автор ТаПрямТам • 01 марта 2015
А бальзамом каким?
anna_karanova• 01 марта 2015
у меня такой шампунь http://topclean.com.ua/shampuni/shampun-dlya-obema...
и такая маска http://topclean.com.ua/maski-dlya-volos/maska-dlya...
только что помыла голову. мои ощущения: шампунь очень нежный и приятно пахнет, с первого раза мылится плохо, на второй раз хорошо и получается приятная плотная пенка. Маска: запах не понравился. резко химический. наносила только на кончики волос, т.к. у меня у корней волос жирный, а кончики сухие. Высушила феном, волосы с объемом, ощущение плотных волос, видимо это силиконы обволакивают. Волосы не электризуются, что для меня важно. В общем, эффект понравился. Посмотрю насколько хватит объема.. и через какое время придется снова мыть голову..
Малинка• 01 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
А бальзамом каким?
Бальзам с водорослями и оливковым маслом http://www.kallos.com/hair-conditioner-masks-ua/ka...