Кондуктор маршрутки• 01 марта 2015
Девочки,ну вот где находите туфли для деток по 200 грн?Нужно 18.5-19 см по стель
Смотрю Ваши темы, где вы находите туфельки, макасины по старым ценам, а в продавалке ничего прикольного не вижу, все иск. кожа, даже стелька не кожа...Ищу-ищу и не вижу((( взяла бы и на перед... Покажите, киньте ссылку!!!
Буду очень благодарна!!!!
Кондуктор маршрутки
• 01 марта 2015
Могу купить и за 400, просто красивые и кожа не попадаются.
ГЛЮкоза• 01 марта 2015
200 грн кожа? Я еще осенью мокасины (26 размер) за 500 грн купила. Испания. А за 200... Та и ножка не маленькая. Это фантастика.
Левый Локоть• 01 марта 2015
Я опт коробками беру,так цены... Мало чего по такой цене можно найти на опте,а розницу вообще не представляю...
САМ_ТАКОЙ• 01 марта 2015
Купила совершенно случайно девочки, у которой брала босоножки, на складе оказались последние. Взяла навырост.
В продавалке уже наверно цены подняли все.
Кондуктор маршрутки
• 01 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я взяла босоножки за 200 кожа, у девочки много
Киньте ссылку, пожалуйста!!!
АлывердЫ• 01 марта 2015
Центробувь, Плато, если брать в конце сезона, можно недорого -70-50% скидки нарваться!
Не любовница• 01 марта 2015
не знаю, какие для вас красивые туфли, я ребёнку взяла кожаные мокасины за 165грн, относил сезон и выбросил. Есть ещё размер 18,8 по стельке.
Кондуктор маршрутки
• 01 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Обязательно только кожа? Мы ни разу в коже не ходили!
Ну, хотябы стелька, кожаная должна быть.
Добра всем!• 01 марта 2015
у меня есть летние в состоянии новых, стелька 19.5 см, а сегодня еще и 20% скидка - за 200 гр
культУра• 01 марта 2015
Вам мальчику, девочке? Я своему здесь покупала, полностью кожа https://www.kidstaff.com.ua/tema-10345520.html
Кондуктор маршрутки
• 01 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
Покажите, дайте ссылку!
Замыленная• 01 марта 2015
маю Бу але у хорошому стані куплені у Іспанії, р.31, а стелька 20,5см.
якщо цікавить - пишіть.
Ножка у дитини швидко росте, а якість гарантую :)
якщо цікавить - пишіть.
matyakaslova• 01 марта 2015
Кожу за 200-400 грн.... Я и по старой цене таких не видела . Разве что пресс кожа на 50% с бумагой
культУра• 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ой, девочки спасибо
Мне для девочки)
аа, ну может еще кому-то поможет моя ссылочка ))))
Уси Пуси• 01 марта 2015
Я меньше чем за 200 купила, но по типу кроссовок. Кожа везде, я эту фирму знаю и специально искала. Но она носится мальчиком год, а потом на выброс - носки стираются
Кондуктор маршрутки
• 01 марта 2015
Ответ длявиканастя
киньте в личку ссылку на девочку
И сюда, пожалуйста!
anya.muravskaya• 01 марта 2015
а я вот тут покупала осенью https://www.kidstaff.com.ua/tema-8440010.html
не кожа, фирма Фламинго, мне понравились, Цена -качество.)
Посмотрите у продавца другие объявления.