Жена сантехника• 01 марта 2015
Девочки, такую обувь еще носят?
Нужно что-то для межсезонья, между сапогами и балетками.
Пурген• 01 марта 2015
я купила такие в молочно бежевой коже+замше
носят
и очень они удобные и стильные
просто не под бальное платье
уие-энды у меня в основном в такой обуви, бо каблы на работе за 5 дней надоедают, а выходные с семьей и ребенком, с собакой постоянно активные - обувь нужна соотв.
носят
и очень они удобные и стильные
просто не под бальное платье
УлыбАчка• 01 марта 2015
Ответ дляКумушка
У меня Занноти на платформе. Ношу с удовольствием!!!
На лето взяла DKNY
А где покупали ф.1?и за сколько?
Кумушка• 01 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
А где покупали ф.1?и за сколько?
Года два назад. На тао заказывала
УлыбАчка• 01 марта 2015
Ответ дляКумушка
На лето взяла DKNY
Зачем я открыла ваше фото?! Теперь спать не буду!!! Они наверно дорогущие....
Кумушка• 01 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Блин,сейчас вообще наверное космос. Я их брала по курсу 8,20)Было примерно гривен 450. Они даже тогда в магазине дорого стоили.
Мне не жалко,вот ссылка Выкупите через посредника,все равно получится дешевле чем в магазе
УлыбАчка• 01 марта 2015
Ответ дляКумушка
А что это за валюта? Как перевестии в гривны?
Пурген• 01 марта 2015
Занноти и DKNY с таобао??? ага)))))
последняя марка и в оригинале качеством не славится))) а с таобао - я сочувствую вашему лету))))
Весотехник• 01 марта 2015
Ответ дляПурген
Занноти и DKNY с таобао??? ага)))))
\
а сами наверное бабушкины тапки носите, что с такой завистью об этом пишите..))))
Пурген• 01 марта 2015
Ответ дляВесотехник
\
люблю винтаж
пс. зависть видит тот, кого самого жаба давит)))
а в моем посте только ржач!
на тао и али я покупаю некоторые вещи только собаке) и не патаму шо крутые, а потому что действительно качественных вещей я там ни разу не видела (хотя НЕ ОБУВЬ (это все какашка), а именно одежда знаю, что есть и видела, и щупала, но сама выбрать не умею) и поэтому мне проще и дешевле купить оригинал тошо же милд класса (как донна каран нью-йорк). на люксы типа занотти замахиваюсь редко (когда уж оч. хороший сейл лювлю). а говняшки-фейки с тао людям постеснялась бы рекомендовать
тем более, написала же вам, вторая линия донны каран (что у вас ТИПА белые) и в оригинале не айс... а уж с тао??
а в моем посте только ржач!
Весотехник• 01 марта 2015
Ответ дляПурген
люблю винтаж
а в моем посте только ржач!
ну не все тут такие уж крутые как Вы!!!! И если человек носит года два, то уже показатель того, что они носятся... свои фе приберегите для других мест!!
Мишка-шалунишка• 01 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
это же она заказывает поделки с тао)))) мало общего будут с картинкой иметь)))
Мишка-шалунишка• 01 марта 2015
Ответ дляПурген
люблю винтаж
а в моем посте только ржач!

Пурген• 01 марта 2015
Ответ дляВесотехник
вы клон кумушки? или тоже очень обеспеченная дама без вкуса, раз можете позволить покупать себе таобрЭнды)) я представляю их вид через два года
активной носки.
не дурите себя саму.
дешевле!!!! (я уже молчу о красивее, приличнее, удобнее) купить на том же 6пм или многих других площадках распродажную нормальную обувь среднеценовых брендов (ту же донну каран нью йорк можно поймать в районе 20-40 баксов, но за эти же деньги и намного лучше по качеству есть марки, если ловить, мониторить) и не калечить себе мозги и ноги.
но ваше мнение оставляю вам))) а свое я изложила более чем подробно и мусолить далее смысла не вижу
активной носки. не дурите себя саму.
Не за Будка• 02 марта 2015
А у меня скечерс. Год иои полтора назад покупала, состояние отличное. Я в них с ребенком гуляю. И удобно и вроде как каблук.
типа таких, только цвет скромный - болотный