Гуру троллинга• 28 февраля 2015

а у вас короткая стрижка??? специалисты по кератину зайдите

мне 30 лет, 2 года делала кератин, волосы у меня густые и пышные, очень пористые. крашусь 2-3 раза в месяц из-за наличия седины в последнее время (я из зоны АТО). так вот, делать кератин сейчас ну ооочень дорого. поэтому в моей голове поселилась мысль сделать короткую стрижку под мальчика (без косых челок, не бабскую). посоветуйте можно ли мне рискнуть и сделать короткую стрижку? какую именно? как правильно ее сделать? как часто вы укладываете короткую стрижку и какая у вас? и у кого такой же тип волос покажите и вы свою стрижку короткую???? спасибо
рукиЖимолости• 28 февраля 2015
смешались вместе кони люди.

Вся в кредитах• 28 февраля 2015
Стрижка пикси, если хороший мастер, то просто наклоняете вниз голову , сушите феном и укладка готова.
автор Гуру троллинга • 28 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
смешались вместе кони люди.
совсем не смешно.
ПИПИКНУТАЯ• 28 февраля 2015
я выхожу в боб,по-моему, с косой челкой - надоело стричься постоянно...

плюсы - пока зубы чистишь уже готова укладка , потом воском все дыбом поднять и все.
Не буду• 01 марта 2015
А почему это с косой челкой по-бабски?? А как не по-бабски, можно фото?
автор Гуру троллинга • 01 марта 2015
Ответ дляНе буду
мне не подходит вариант с челкой и стрижка как у бабушек - простенькая
IQ 80• 01 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вполне хорошая стрижка(иногда делаю для разнообразия), но каждому конечно не пойдёт, я у же более 7 лет стригусь коротко, укладку делаю 1 в 3 дня, но у меня немного крутится волос беру пенку сильной фиксации и ну и лак, ничего лучше не нашла как велла флекс, хотя они теперь ой как не дёшево стоят, но спасает что не нужно много...
Не буду• 01 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
ну так покажите, какая стрижка по-вашему не простенькая, не как у бабушек и не бабская?)
автор Гуру троллинга • 01 марта 2015
Ответ дляНе буду
ну вот чего пристали . может не правильно выразилась. вы если хотите посоветовать - то советуйте. а я для себя буду решать уже мне ваш совет подходит или нет

автор Гуру троллинга • 01 марта 2015
Ответ дляIQ 80
я не могу с челкой, т.к. и на челку с моим типом волос необходимо будет делать кератин. а это накладно
Не буду• 01 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
че пристала - любопытная я)
ну вот какие стрижки на фото бабские по-вашему?
автор Гуру троллинга • 01 марта 2015
мне нра 1 и 5 фото. бабские это наверное в моем понимании машинкой)))