Из-за того, что не работают ТК, теперь ничего нормального из одежды-обуви не купить((( Давайте отпишемся, чтобы просмотреть объявления друг друга. Может у кого пролеты остались или вещи с закрывшихся магазинов. Мне, например, нужны туфли, босоножки, скинни на весну-лето для девочки.
Ответ дляАнюта86
Я в начале января автолюксом просила неск. продавцов в Луганск отправить, так никто не согласился, а гюнселом и подавно( Мало кто вообще о такой ТК слышал
Химию опт просила многих отправить гюнсел,все отказали... Одна думает... Звою- звоню,а она думает все(((
madame_Rose• 01 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Я отправляю мне присылают нормально
Ответ дляmadame_Rose
Я отправляю мне присылают нормально
Значит вам с продавцами везет. Я уже полтора мес посылку не могу получить, потому что одной козе(и это ещё очень-очень лестно называю)было лень на НП написать заявление на смену ФИО получателя(( Посылка висит в Северодонецке.
madame_Rose• 01 марта 2015
Ответ дляOlya25
те кто луганск Донецк уверенна что пишут, так как сами заинтересованы продать, давайте тут продавать да?
У меня вот не написано луганск чтоб дурного сразу не думали
madame_Rose• 01 марта 2015
Ответ дляVikki1982
Подпишусь, потом изучу. А гюнсел кажись уже не работает....
Работает вчера отправила
Девочки, расскажите,кто где вообще сейчас покупает обувь-одежду в Луганске? Может кто т.с. по старым ценам распродает остатки.
На Гаевом вроде бы на прошл. неделе в магазине обуви был завоз. Знаю, где по старой цене продают туфл шалушка для девочки 25 и 26 рр)) Нам жаль малы.
Ответ дляАнюта86
Я вам в личку написала.