Анюта86• 01 марта 2015

Продавцы из Луганска и пригорода, ну отпишитесь в темке, кто остался дома.

Из-за того, что не работают ТК, теперь ничего нормального из одежды-обуви не купить((( Давайте отпишемся, чтобы просмотреть объявления друг друга. Может у кого пролеты остались или вещи с закрывшихся магазинов. Мне, например, нужны туфли, босоножки, скинни на весну-лето для девочки.
mishell2010 mishell• 01 марта 2015
нужная тема

madame_Rose• 01 марта 2015
Ну так заходите
У нас работает гюнсел
автор Анюта86 • 01 марта 2015
Ответ дляmadame_Rose
Ну так заходите
У нас работает гюнсел
Я в начале января автолюксом просила неск. продавцов в Луганск отправить, так никто не согласился, а гюнселом и подавно( Мало кто вообще о такой ТК слышал
inna_006• 01 марта 2015
Я дома))) раз в месяц выезжают за товаром . у местных заказы по Украине всего принимала. Есть детская одежда в наличии и много ожидаю
Olya25• 01 марта 2015
а по городу нет у нас поиска? сейчас тут начнется очередная продавалка, жалуюсь что б закрыли тему
inna_006• 01 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Химию опт просила многих отправить гюнсел,все отказали... Одна думает... Звою- звоню,а она думает все(((
madame_Rose• 01 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Я отправляю мне присылают нормально
автор Анюта86 • 01 марта 2015
Ответ дляOlya25
Не все пишут город, так что жалуйтесь на здоровье, если вам жить легче станет
Olya25• 01 марта 2015
Ответ дляАнюта86
те кто луганск Донецк уверенна что пишут, так как сами заинтересованы продать, давайте тут продавать да?

автор Анюта86 • 01 марта 2015
Ответ дляmadame_Rose
Я отправляю мне присылают нормально
Значит вам с продавцами везет. Я уже полтора мес посылку не могу получить, потому что одной козе(и это ещё очень-очень лестно называю)было лень на НП написать заявление на смену ФИО получателя(( Посылка висит в Северодонецке.
madame_Rose• 01 марта 2015
Ответ дляOlya25
У меня вот не написано луганск чтоб дурного сразу не думали
Vikki1982• 01 марта 2015
Подпишусь, потом изучу. А гюнсел кажись уже не работает....
автор Анюта86 • 01 марта 2015
Ответ дляOlya25
А у вас почему ж город не указан?
автор Анюта86 • 01 марта 2015
Ответ дляVikki1982
Знакомая сказала, работает вроде бы только на прием в Луганск
Olya25• 01 марта 2015
Ответ дляАнюта86
А у вас почему ж город не указан?
а я с Киева, да и продавать не умею
madame_Rose• 01 марта 2015
Ответ дляVikki1982
Работает вчера отправила
inna_006• 01 марта 2015
Ответ дляOlya25
Я пишу вся Украина.и По Украине отправляют раз в месяц .люди ждут
inna_006• 01 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Я и получала и отправляла
Zucce• 01 марта 2015
Анюта, сколько вашей девочке?

автор Анюта86 • 01 марта 2015
Ответ дляZucce
Анюта, сколько вашей девочке?
4,5
Vikki1982• 01 марта 2015
Ответ дляmadame_Rose
Работает вчера отправила
Отлично! Хочу кое что заказать, интересно согласятся гюнселом отправить...
автор Анюта86 • 01 марта 2015
Ответ дляVikki1982
А где он находится?
автор Анюта86 • 01 марта 2015
Девочки, расскажите,кто где вообще сейчас покупает обувь-одежду в Луганске? Может кто т.с. по старым ценам распродает остатки.
На Гаевом вроде бы на прошл. неделе в магазине обуви был завоз. Знаю, где по старой цене продают туфл шалушка для девочки 25 и 26 рр)) Нам жаль малы.
Zucce• 01 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Я вам в личку написала.
Vikki1982• 01 марта 2015
Ответ дляАнюта86
А где он находится?
Надо загуглить - я еще не узнавала где. Знаю, что машина ездит раз в 10 дней
Инуська• 03 марта 2015
и я подпишусь :)
автор Анюта86 • 03 марта 2015
Ответ дляИнуська
и я подпишусь :)
Одну покупочку удачную уже сделала, по старой цене так сказать)))