Рассказница• 01 марта 2015
пересечение границ россии по загранпаспорту
Девочки точно помню что читала что с 1 марта пересечение границ только о загранпаспорту.девочки дайте мысль почитать кому не сложно
На морозе• 01 марта 2015
О въезде в Россию граждан Украины после 01.01.2015 г.
В связи с многочисленными обращениями украинских граждан сообщаем, что все положения двустороннего Соглашения о безвизовых (укр./рус.) поездках с российской стороны сохраняют своё действие в полном объёме. После 1 января 2015 г. граждане Украины по-прежнему могут въезжать в Россию без виз на основании документов, полный список которых указан в Соглашении, в том числе ’внутренних’ паспортов гражданина Украины.