Айболитная• 01 марта 2015
гродской телефон не работает
как позвонить с мобильного что б проверили, пытались набрать 044176 и +38044176 - не получается. хелп!
Айболитная
• 01 марта 2015
я может не доходчиво написала, спешка;
не работает домашний телефон, как позвонить в службу поддержки что бы проверили сеть и т.п., помню был короткий 3-х или 4-х значный номер, но как это сделать с мобильного, писала выше, то что нашла в гугле, набирали - без результатно, короткие гудки!
с мобильного домашний набирали - идут длинные гудки, но есть подозрение что где-то шнур повреждён или в квартире или на этаже :(
Айболитная
• 01 марта 2015
Ответ дляoksini80
укртелеком новый номер, у мен тоже гор.тел не работает, вот на понедельник придет мастер
0800506800 - звонила с моб
вооот, это уже что-то, спасибо, буду пытаться
Кюветчица• 01 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
У вас есть городской телефон?!
Вообще, 044....
прикиньте! у меня через городской телеф инет проведен.
с мобильного звонить на городские дорого выходит.
Айболитная
• 01 марта 2015
Ответ дляoksini80
на платежке написано - что новый номер) там и нашла)
так я там и искала короткий номер, а был этот, сразу не врубилась что могли поменять!
Айболитная
• 01 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
У вас есть городской телефон?!
Вообще, 044....
вообще то есть, хотели отказаться, но потом по совету знающих оставили, сейчас ребёнок с однокашками болтает в основном, (у них в классе не у всех деток есть мобильные), а что Вас так удивило?