Айболитная• 01 марта 2015

гродской телефон не работает

как позвонить с мобильного что б проверили, пытались набрать 044176 и +38044176 - не получается. хелп!
ирина солнечная• 01 марта 2015
код города и тел. домашний 044......

Брыкалка• 01 марта 2015
У вас есть городской телефон?! Вообще, 044....
автор Айболитная • 01 марта 2015
я может не доходчиво написала, спешка;
не работает домашний телефон, как позвонить в службу поддержки что бы проверили сеть и т.п., помню был короткий 3-х или 4-х значный номер, но как это сделать с мобильного, писала выше, то что нашла в гугле, набирали - без результатно, короткие гудки!
с мобильного домашний набирали - идут длинные гудки, но есть подозрение что где-то шнур повреждён или в квартире или на этаже :(
oksini80• 01 марта 2015
укртелеком новый номер, у мен тоже гор.тел не работает, вот на понедельник придет мастер
0800506800 - звонила с моб
автор Айболитная • 01 марта 2015
Ответ дляoksini80
0800506800 - звонила с моб
вооот, это уже что-то, спасибо, буду пытаться
Кюветчица• 01 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
прикиньте! у меня через городской телеф инет проведен.
с мобильного звонить на городские дорого выходит.
oksini80• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
на платежке написано - что новый номер) там и нашла)
автор Айболитная • 01 марта 2015
Ответ дляoksini80
так я там и искала короткий номер, а был этот, сразу не врубилась что могли поменять!
автор Айболитная • 01 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
вообще то есть, хотели отказаться, но потом по совету знающих оставили, сейчас ребёнок с однокашками болтает в основном, (у них в классе не у всех деток есть мобильные), а что Вас так удивило?

maze_yo• 17 марта 2015
Ответ дляoksini80
0800506800 - звонила с моб
Спасибо Вам - мне сегодня тоже пригодился этот номер, а то на сайте ихнем не нашла, куда обращаться))