Бандитка Сью• 01 марта 2015
Где купить крышки для консервации?
Вчера в Епицентре не нашла.Может кому- то попадались на глаза?Какая сейчас цена?Спасибо.
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2015
Бля, сейчас за крышками очередь будут
Автор, Вы ищите крышки ,только молча,пож.
Самая_Самая• 01 марта 2015
нам в село привезли крышки по80 грн за 100!!! это круто
а на рынке в городе купилапо 45, вот вам мониторинг цен
я сейчас варю яблочное варенье)))
Самый умный• 01 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
я сейчас варю яблочное варенье)))
Тоже сахар девать некуда? Яблоки зиму отвалялись, потеряли все витамины, один жмых уже по сути, а вы варенье с них)))
Прячусь от Всех• 01 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Бля, сейчас за крышками очередь будут
Так уже. На днях тоже дама искала, говорила, что цена с 30 грн за 50 шт стала 80 грн.
Откушу что там торчит• 01 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
я сейчас варю яблочное варенье)))
45 грн. за 50 штук или за 100
Прячусь от Всех• 01 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Ну так мешки нагребли ))) дома пачка сахара еще есть, но вчера в супере подошла к полке, а там на всю длину маленькие пачечки рафинада стоят.
Самая_Самая• 01 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
мои яблоки только желтеть стали, самое время на варенье)))
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а что вы уже закрывать собрались...уже и по крышках аншлаг
как что? Мешки сахара, круп, муки и макаронов от жучков прятать. Беперь нужны банки.
Бандитка Сью
• 01 марта 2015
Просто хочу прикупить,консервирую много .Почему бы не купить дешевле, чем будет в сезон.?
Задолбулька• 01 марта 2015
Аут(! марта крышки для консервации искать(
Автор вы вообще в себе ???Или сахар и гречку(в ажиотаже накупленную) консервировать собрались??Или варенье и гречки варить чтоб не пропало???
Бандитка Сью
• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Рассмешили
Бандитка Сью
• 01 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Муку, гречку,сахар не покупала.А вот крышки захотелось купить . ....
Ответ дляЗадолбулька
мясо!мы тушонку и паштет делали неделю назад.тоже в магазине было только зо шт
Задолбулька• 01 марта 2015
Ответ дляmaria74
Я вообще крышек НИГДЕ не вижу
Может и сама бы прикупила если цена вменяемая((Консервация ой как сейчас выручает)