кошкомышь• 01 марта 2015

Иногда удивляет "стремление" продавцов к продаже.

Мечтаю об определенном сорте антуриума, нашла объявление только на Сландо.
Наслышана о мошенниках на Сландо, решила обезопасить себя, диалог:

Я:Здравствуйте! Объявление актуально? Вы продаете только на Сландо, на других площадках есть Ваши объявления?

Продавец:нет

Я:Спасибо поняла, нет - это ответы на все вопросы. Удачных Вам продаж)

Продавец:спасибо . и к чему это было спрашивать. а если даже и есть то что

Я:1.Если Вы создали объявление, значит продаете.
2. На Сландо много мошенников, на других площадках можно посмотреть отзывы о сделках.
А спрашивают потенциальные покупатели, потому что хотят купить Ваш товар.

Продавец:если на сландо есть значит продаю

Уточнила об актуальности, потому что отростки быстро распродаются, не всегда продавцы успевают обновлять объявления.
Но вот такое нежелание продавать товар просто отворачивает от покупки. Все таки-всегда нужно оставаться людьми.

Пардон, если кого-то раздражают подобные темы.
Простецкая• 01 марта 2015
Таких продавцов везде хватает, и здесь и на других сайтах)

NicuZZa• 01 марта 2015
Автор, Вы правы! Пусть продает дальше)))
Простецкая• 01 марта 2015
Хотя вам еще грех жаловаться, вам же ответили. А могли вообще не ответить)))
ОхиИВздохи• 01 марта 2015
да норм
я тут кое-что выбирала, не люблю долгих шевелений, поэтому стараюсь в один день выбрать и оплатить, покупаю у того, кто отзывается быстрее
так вот некоторые продавцы через несколько дней ответить могут - вот это странно
в наш век даже в утюгах интернет есть - неужели так сложно уведомления настроить, чтоб оперативно отвечать?
автор кошкомышь • 01 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Ну да)))Это же не холодильник или автомобиль, а всего лишь отросток цветка))
автор кошкомышь • 01 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
да норм
Знаете, тут ответ был максимально оперативным, через пару минут ответили, будто ждали вопроса))

А вот не так давно спрашивала ВК о покрытии гель-лаком, то мне так и не ответили, наверно аватарка не понравилась)
neoba• 01 марта 2015
Меня 3 продавца морозят. Видать, что-то на советчице ляпнула
автор кошкомышь • 01 марта 2015
Ответ дляneoba
Свобода слова - она такая))
Лизочек• 01 марта 2015
Автор, я со среды пыталась купить товар. Сначала, как культурная написала одному продавцу. Смотрю - кина не будет, режим снежинка. Написала еще парочке. Потом еще, когда надоело по капле выжимать ответы из предыдущих. В итоге, наконец-то наткнулась на продавца, с которым быстро списались и даже в телефонном режиме пообщались очень мило и продуктивно. Теперь жду посылку. Все остальные молчат...

Лизочек• 01 марта 2015
Ответ дляneoba
смотря что за товар. У меня возникло ощущение, что сидят выжидают какого-то относительного порядка с курсом.
neoba• 01 марта 2015
Ответ дляЛизочек
Та ради бога. Я кофе у одной и той же девочки покупаю, она мне сразу ответила, что пока не продают, ждут стабилизации курса. Остальные - не барское это дело?:) 4 дня глухой мороз. Ясно, что найду у других.
Лизочек• 01 марта 2015
Ответ дляneoba
если сказать, что не продают, значит надо отключать неактуальное объявление, бо можно на жалобу нарваться. Вот и тянут кота за яйки. Ну, это мое рассуждение. Т.к. в нежелание работать или глобальную занятость одного продавца я могу поверить, но не нескольких сразу. Причем, когда люди пропадают после того, как просишь реквизиты на оплату...
neoba• 01 марта 2015
Ответ дляЛизочек
Лизочек, я все понимаю. Ситуация в стране - аут. Никто не знает, что будет завтра, но млин, можно просто подать сигнал, что я есть и пытаюсь работать? Я не вредная и не противная, ясно, что продавцы об этом не знают. Но как-то привыкла к качественному сервису здесь, не хочется разочаровываться. Ни разу за все время, что я покупаю на киде никаких нюансов не было, если не учитывать самую первую покупку:))))
Щас ухожу• 01 марта 2015
У меня так было, решили с подружкой крем купить мне и ей в интернет магазине, говорю давай на кидстафе гляну может дешевле и правда дешевле. Написала хочу купить 2 шт, день прошел тишина, пишу еще раз думаю может много сообщений пропустил, снова тишина, заказываем в инет магазине. Через день отвечает продавец, т.е. на четвертый с первого сообщения.