Приму в дар• 01 марта 2015
Девочки подскажите по комплекции?
Девочки .подскажите ,если бедра 96 см, ноги в самом верху - 53. коленка 35, игры - 33 см. Вы думаете это много?
За верх не спрашиваю т.к. я тут вообще не крупная.
просто смотрю на себя и кажется ,что вверх вообще не соответствует низу.
Всем заранее спасибо.
Не обижаюсь• 01 марта 2015
А груди, бедра, плечи? Откуда мы знаем какая у фас фигура, женственная или борца.
Приму в дар
• 01 марта 2015
грудь - 86,талия - 68, бедра уже писала -96. рост 170 ,вес 60 кг.
плечи ,ссори не знаю .но не большие.
ТрамвайGirl• 01 марта 2015
сравнила по своим ногам, у Вас худые ноги как и у меня почти, так что не выдумывайте
Приму в дар
• 01 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Добавьте фото - подскажут!
если я умела закрывать лицо на фото ,то добавила бы. а так не хочу свой фейс светить.
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
плечи ,ссори не знаю .но не большие.
Примерно мои параметры.По икрам-норм у вас,даже худенькие я бы сказала, у меня немного шире, но и ноги подлинней немного))
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
В паинт киньте фото и закройте или вырежте и сохраните.
Я тут Живу• 01 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
плечи ,ссори не знаю .но не большие.
почти один в один как я, мне кажется все пропорционально