Леся2186• 01 марта 2015

Девочки, у кого детки носят куртки H&M?

Как там с размерами? ми всегда носим некст, вроде как большомерит, вот например курточку 1,5-2 можем носить до 2,2 года. А как в H&M интерисует размер 2-3.
pluchka• 01 марта 2015
некст маломерит

pluchka• 01 марта 2015
вернее нм маломерит
pluchka• 01 марта 2015
мы в 1.9 носим размер 2-3 года как раз намм
sestra ksenia• 01 марта 2015
В 4 года при росте 99 см носим 2-3 года и парралельно есть осенняя 4-5 лет, то есть что некст что нм это фирмы, которые иногда или маломерят или большемерят, все зависит от модели, но зачастую оббычная одежда нм большемерит, а куртки маломерят.
emoch_ka• 01 марта 2015
как оп мне, идет в размер и большемерит
sladkaia• 01 марта 2015
Взяла зиму сыну - следующей зимой будет 3 года ,брала размер3-4 года . Точно на столько не выростет - большемерит .
Ann---• 01 марта 2015
У меня есть джинсовый пиджак на 1.5-2. Могу дать замеры. Мне h&m как некст по размерам
Вита_лина• 01 марта 2015
верх у H&M большемерит
Юлия Кравцова• 01 марта 2015
У нас HM куртка евро зима 2-3 года 98 см. Сыну через 2 недели три года, рост 100 см. Носим отличноеще не маленькая. На осень конечно уже не бубудет.А курткой очень довольна.

tartaricum• 01 марта 2015
У меня у сына куртка 116 размер, а рост у него 127. Впритык, но весну, думаю, доносим. Так что, по моему мнению, большемерит на размер.
chimbunchamcha• 01 марта 2015
Согласна что НМ в зависимости от модели либо большемерит, либо в размер. В год и 7 месяцев брали два комбеза один Деми один зимний оба 86 размер. Деми был велик, а зимний в самый раз.
Сейчас нам 4 года ровно, взяла куртку зимнюю на след зиму в размере 4-5, ему велика, но к следующей зиме думаю будет в самый раз. Запас на 6-8 см точно нсть.
_ALINKA_• 01 марта 2015
Как по мне, НМ верхняя одежда большемерит или размер в размер, у младшего сейчас рост 88, на весну купила жилетку 86-92 - хорошо прикрывает попу, старшему купила две куртки зимнюю на след год и весеннюю 122-128 ( сейчас рост 120) зимняя очень большая, весенняя за счет модели курточки укороченая с резинкой внизу смотрится нормально.....