В танке• 01 марта 2015
Дропшипинг.
ПРедлагаю заняться дропшиппингом.
Чижик Пижик• 01 марта 2015
автор, вы наверно здесь не давно да и продажами видимо занимаетесь недавно, здесь очень много опытных девочек, а вы хотите нас надурить, к вам как раз и подписались и обратились те кто еще не вкусил все прелести и подводные камни дропшипинга,я подозреваю что и вы сами в этом не очень разбираетесь
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
вы предложили сотрудничество, а не я, и поэтому я задаю интересующие меня вопросы, а вы тупо морозитесь. и уже несколько прокололись на своих ответах, прямой поставщик)))
что значит прокололись?
я прикрепляла фото, нашей модели.
А ту что вы фото ,платья скидывали. я ответила, что это девушка фоткает себя сама в своем магазине.
Но вещи, что она что мы закупаем на одном складе.
я прикрепляла фото, нашей модели.
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
вы только на киде продаете, или еще и в соцсетях?
Честно в соцсетях у меня вообще нету вопросов по замерам.
только здесь,на киде, всем надо замеры.
в соц сетях, например вконтакте, это первый вопрос, даже у тех кто торгует секондом, хотя секонд это известные марки, в которых с размером промахнутся очень трудно, И даже сами продавцы их пишут сразу. А вы торгуете одеждой неизвестного производства и говорите что она стандартная, от чего вам доверять не понятно.
Чижик Пижик• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
согласна на все 100%, у все производителей свои стандарты, а тут еще и неизвестно кто производит, на что ориентироваться?!
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
что значит прокололись?
я прикрепляла фото, нашей модели.
можно адрес магазина и название, я так понимаю вы напрямую знакомы?
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Вы ошибаетесь, занимаюсь продажами давно, наичнала с таобао, 4года назад,как раз когда ушла в декрет.
Вы зашли ко мне в личку и увидели недавнюю регистрацию, из этого сделали выводы?
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Прокофьевой или Булгаковой,кого именно вам адресс магазина надо?
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
а всех давайте
Чижик Пижик• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
нет выводы я зделала из других соображений ,но соответственно возникает вопрос где вы занимались продажами с таобао?
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
а всех давайте
Сан сити плаза. я удовлетворила ваше любопытсво?
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Исключителньо в ОК.
Королева спама• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
только здесь,на киде, всем надо замеры.
я тут покупаю, и в соцсетях покупаю. И там, и там прошу замеры или параметры модели, включая рост. В соцсетях, кстати, чаще покупаю, но там я постоянный покупатель у некоторых продавцов, поэтому несколько раз спросив замеры, последующие покупки уже на глаз могу прикинуть, как оно на меня сядет.
Продаю только свое бу здесь, то всегда просят замеры.
Катастрофа• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
нет.Эта девушка фоткалась в своем магазине в Харькове.
Но товар, что они что мы, берем в харькове на одном складе.
Прояснили, что это все таки не ваши фото)).
Вы по прежнему утверждаете, что это одно и то же платье?)
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
нет, это ТЦ, а я спрашивала именно магазин
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
судя по вашим вопросам вы и сами это знаете.
4 этаж, 403.
Чижик Пижик• 01 марта 2015
короче автор, здесь много продавцов занимются дропшипингом, только поставщик для этого нужен надёжный, имеющий товар действительно в наличии, который вслучае чего может и доп.фото зделать и замеры и про наличие уточнить, а вы торгуете сами через десятые руки и в глаза не видели этого товара и еще нам пытаетесь втюхать
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
4 этаж, 403.
та откуда мне знать, я гуглю, так же как и фотки ваши, и названия у 403 комнаты нет?
Катастрофа• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Адрес правильный. Именно там сделано фото http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/03/01/9690...
Катастрофа• 01 марта 2015
Но продают они скорее всего вот это платье http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/03/01/5794...
Я выше увеличила оба фото-они разные.
Катастрофа• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
4 этаж, 403.
В общем заврались Вы. И, кстати, это не склад, а рынок Барабашово.