В танке• 01 марта 2015
Дропшипинг.
ПРедлагаю заняться дропшиппингом.
В танке
• 01 марта 2015
вот моя группа.я прямой поставщик.
копируете товар выставляете на продажу,
разница сверху - ваш заработок.
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
реальные фото товара есть?
в группе вес реальное фото. беру товра на скалде. оплачиваю работу модели и фотографа. и делаем фотосесию.
на вешалках не фоткаем.
После 18• 01 марта 2015
а замеры детальные? и недавно уже предлагали под другим ником сотрудничество и тоже прямой поставщик и тоже девушку нанимали и фото одинаковые получились. И еще вопрос вы нанимаете модель и она сама себя на айфон фоткает? или я что-то недопоняла?
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
да, это предлагала моя сестра. мы вместе работаем.
да, верно некоторые фото на айфн некоторые фотограф. но сейчас вес на айфон, экономим.
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
какие замеры? кто будет перемерять тысячный асортимент? нет конечно.толкьо указываем ,размеры стандартные. на джинсы замеры делаем.
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
а замеры? вот этого платья дайте пожалуйста детальные, ПОГ,ПОТ, плечи, ширина проймы, длина.
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
все понятно, удачных продаж
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
все понятно, удачных продаж
спаисбо, и вам того же.
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
у вас в альбомах по одному комменту, а в некоторых ноль, думаю раз в 2 недели сделать замер одной вещи не сложно, если конечно они в наличии как вы пишите. Замеры это стандартный вопрос при покупке.
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
размер С,М стандратный.
так там ткань не тянется, как же тогда грудь С налезет на грудь М?
Катастрофа• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
А сама себя фотографирует Юлия или Анна?
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
а вы не смотрите на коменты, многие даже вдрузья не добавляютсся, что бы не светится, и списываемся вличке.
Замеры не делаем, Да у меня их и не спрашивают. это только тут на киде принято каждый шовчик измерять и в итоге не купить. всем хватает стандартного размера. особенно тем кто берет оптом на казакстан.
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Настя.
Блондинка в Законе• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
ну не знаю есть у меня в друзьях девушка с теми же фото что и у вас, всегда замерчики даёт детальые, так у неё под фотками по 20-30 коментов в день, и по 40 отправок примено через день на стене.
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
размер не С-М. А С, М.
все там налезет. а ткань атлас не тянется.
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
ну ладно и на комменты не буду смотреть , ни на рейтинг, ни на размерную сетку, зачем эти лишние вопросы, давайте номер карточки беру все не гладя!
В танке
• 01 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Открою вам тайну. она вам их придумывает.
ну если клиенту сильно надо замеры- значит напишут, куда деваться.
Блондинка в Законе• 01 марта 2015
Ответ дляВ танке
да нет не придумывает))) А отправка с какого города?)