Пыхтелка• 01 марта 2015
Девочки,ребенку в марте 9 месяцев.какую обувку купить?что Вы своим первое покупа
Пыхтелка
• 01 марта 2015
Ответ дляДомашка
Подождите апреля и купите уже туфельки или кроссовки!
т.е. в марте еще рановато?
тянитолкайка• 01 марта 2015
Нам в марте 8 будет)) купила кроссовочки только...думаю на счёт ботинок :нужны ли??
ПуГоФФка• 01 марта 2015
Next типа туфельки-пинетки на липучке, на кожаной подошве и кеды-пинетки на резиновой тонкой подошве, высокие, на змеечке сбоку ( в магазине ’наш малыш’ покупала)
Домашка• 01 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
т.е. в марте еще рановато?
Если ребенок еще не ходит и у Вас нет лишних денег на ботиночки, то имхо да, рано!
Бесконечность-не предел• 01 марта 2015
У нас был такой же возраст, мы в пинетках от комбеза зимнего ходили, точнее спали в коляске, а в апреле купила кроссовки, когда потеплело - то их сразу обули и в них же начинали ходить
Телочка• 01 марта 2015
Босоножки. Обули в мае, и топать пробовали на улице. В коляске спал на улице, зачем ребенку обувь.