Посудомойка• 01 марта 2015

Харьковский институт неврологии и психиатрии . Кто лежал с детьми?

Девочки,кто лежал в этом институте на академика Павлова с детьми? Как там условия? Я понимаю что их нет,но все же: есть ли там плита чтобы сварить манку на ночь? Кровати узкие?на сколько человек палаты?Как кормят? Сколько дней лежать надо? Спасибо)))
GaleTTa• 01 марта 2015
плита в больнице??? вы лежали когда-то в гос.больницах? в нашей стоит кастрюля...греете в ней воду и греете в этой воде еду в банке:))) замена микроволновки

автор Посудомойка • 01 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
да,только месяц как выписались из областной детской больницы из неврологии. на пищеблоке была електроплита,где мамы вечером грели молоко или варили кашку. я поздно вечером варила яйца и мясо!!!
ZaRaZa• 01 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Полегче, а то головка будет бо-бо! У нас в инфекционном отделении и микроволновка, и плита, на которой я даже мясо варила ребёнку
Всех анонимов аноним• 01 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
у нас в грудничковом (От 0 до 3 лет) стоит несколько плит, мамы ходили деткам каши варить. Я себе есть подогревала. Обычная гос.больница
автор Посудомойка • 01 марта 2015
Девочки,ближе к теме про данное заведение)))
Любимка-анонимка• 01 марта 2015
ой/ ,страшно там такая энергетика.. еще и наслушаться и насмотреться можно.. не лежала, но на территории была.. ( было желание поскорее свалить оттуда.
автор Посудомойка • 01 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да,територия там жуткая и мама там лежала в 2009 году. условия плохие. Думала может в детском отд. как-то по-другому)

Любимка-анонимка• 01 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
ой, этого не знаю.. съездила бы посмотрела - но времени увы нет... я, думаю, должны же быть хоть какие-то условия.. все-таки детское отделение..