Кыся-брыся• 01 марта 2015
Девочки, как можно проверить на мошенничество, есть номер карты и ФИО?
Может все хорошо и я просто себя накручиваю, а может и нет...
как-то "сладко" все идет. Спросила есть ли мой размер, сказали, что вот только мой и остался. Потом, что следующие две модельки тоже есть и остались опять только в моем размере.
Вроди и ничего криминального, но как-то....
Вещь покупаю тут, отзывы о продавце +- позитивные.
Кыся-брыся
• 01 марта 2015
Ответ дляЛуковая
в гугле забейте
попробовала, ничего нет...
смутил еще факт, что договорились о покупке, попросила реквизиты для оплаты, продавец сказала, что даст чуть позже, дала через сутки, при том, что находилась на сайте.
Уси-пуськи• 01 марта 2015
я теперь боюсь отправлять большие суммы..((( только наложкой... начиталась- страшно!
Янина Харьков• 01 марта 2015
если не ходовой размер - все может быть. У меня 36й - всегда нахожу в распродажах. Я обычно пробиваю в гугле телефон или ФИО в соцсетях, номер карты вряд ли найти можно.