Снегурочко• 01 марта 2015

Двухколесный велосипед с какого возраста?

Подскажите, с какого возраста Ваши малыши ездят на двухколесном велосипеде? Весной сыну будет 3,4, год катаемся на беговеле, пришла пора менять наш любимый беговел на побольше, и тут я задумалась, может уже велосипед нужно покупать?
Netta 84• 01 марта 2015
мы с трех катаемся

Elena0001• 01 марта 2015
Мы купили сыну в 5лет, через пару недель уже отлично катался.
manusha-ru• 01 марта 2015
Купили в 5 лет. Научился быстро
автор Снегурочко • 01 марта 2015
Ответ дляNetta 84
мы с трех катаемся
Быстро осилили, без проблем?
Netta 84• 01 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Быстро осилили, без проблем?
с дополнительными колесами(роликами),сразу
Любви вам!• 01 марта 2015
с 2 лет ездит сын. сзади еще 2 маленьких колесика было
Dian4ik56• 02 марта 2015
Нам сейчас 3,5 года купили двухколесный с дополнительными колесами. Как раз сейчас учимся ездить на нем.

lubanya1• 03 марта 2015
Нам без месяца 4 года,тоже катались на беговеле.Позавчера поехали выбирать велосипед,так сын сразу сел и поехал,правда с дополнительными колесиками.Взяли с диаметром колес 16д.