Печенюшка• 01 марта 2015

Да простит меня автор этой куртки. Но девочки разве она в нормальном состоянии?

Искала своему ребенку на следующий год курточку. И наткнулась на это объявление.
тепла пухова курточка в гарному стані,без плям і дир,замок працює
Ну по моему там дырка и пятна хорошо просматриваются.
Как так можно?
Барабасиха• 01 марта 2015
Вам показалось )

Аноним Секретарь• 01 марта 2015
Такое ощущение что она мокрая... эта куртка
Тра Ля Ля• 01 марта 2015
она мокрая
автор Печенюшка • 01 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Вам показалось )
а 2 дырочки то же?
Брынза• 01 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
а 2 дырочки то же?
я думаю ,то разводы от порошка.
Бабочки в моём животе• 01 марта 2015
Я тоже думаю что она мокрая и дырки есть.
Точная копия плова• 01 марта 2015
зачем мокрую сфотографировали?
atews• 01 марта 2015
она хорошо мокрая...кто ж мокрые вещи фотографирует?
автор Печенюшка • 01 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
зачем мокрую сфотографировали?
видать не в терпежь было выставить на продажу

Зубная фея• 01 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
а 2 дырочки то же?
Я 3 насчитала, две в верху и одна возле кармана. Модель как будто ее моя одногодка в сад носила. Мне 37)
atews• 01 марта 2015
мож на мокрой пятен не видно?
Ангелочек с рожками• 01 марта 2015
Быстрей продать хотелось,вот и сфоткали,зато не на полу и постиранную!
Ирина911• 01 марта 2015
мокрая что конечно странно для фотосессии
Зубная фея• 01 марта 2015
И это еще не видно рукава)
Аноним Секретарь• 01 марта 2015
А вообще если непонравилась вещь, я обычно прохожу мимо, тем более секонд... Если обсасывать и создавать тут тему на каждую шмотку....
автор Печенюшка • 01 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
меня просто поразило как автор утверждает что она без пятнышек и дыр.
а 2 дырки вообще хорошо просматриваются. 3 кстати то же нашла.
Зубная фея• 01 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
странно, что вы не проходите мимо тем которые вам не нравятся).
советский цирк• 01 марта 2015
я две дырки точно углядела
Lenchik73• 01 марта 2015
а как по мне сверху возле воротника не дырка, а узелок от шнурка.И пятна скорее всего от вспышки.Я думаю надо просить другие фото

Подставка для припева• 01 марта 2015
Та тож наверное блЕск, ой нет Лоск))))) шо то типа этого.
Сметчица• 01 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Так спешит продать , что даже не дождалась пока куртка высохнет
Гл. Амурная• 01 марта 2015
И не стыдно такой хлам выставлять???!!!!
автор Печенюшка • 01 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
ото же.
Верочка 100%• 01 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Девочки , это не дырки ... Просто она очень мокрая и отсвечивают от вспышки ’совсем мокрые’ места ...Видимо только из тазика - свежачок!!!
В каждой бочке...• 01 марта 2015
Возможно там цвета выгоревшие, поэтому продавец решила сфотать куртку мокрой (так цвета ярче). А по поводу дырок, то возможно и отсвечивает хз.
Смешнюча• 01 марта 2015
Там вообще под карманом то ли пятно то ли дырка и его закрасили чёрным в програмке .....
Ваша прЭлесть• 01 марта 2015
мокрая куртка ) постиранная, что-ли. какой рейтинг у продавца?
Все возможно• 01 марта 2015
она мокрая из стиралки, местами уже начала подсыхать
ТрамвайGirl• 01 марта 2015
Автор, пятна и дырки -это обман зрения. Это просто так сфотографировано. Бегом берите курточку, а то завтра можете уже и не успеть. А потом нам расскажите, достоверно, что там, пятна и дырки, или показалось...
Юпитерная• 01 марта 2015
Автор,это объявление давно удалено,куртка наверно продана.Зачем вы тему создали?Потролить?